Ксения Валерьевна

Здравствуйте Помогите пожалуйста...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.. .
Может у вас имеются какие-нибудь материалы про "Морфологические признаки, отражающие возраст клетки"...
И что под этим подразумевается?? ? Пожалуйста помогите, необходимо для доклада.. . Или что-нибудь про методы изучения биологического возраста клетки"....

Алексей Грибанов

Люди! Не отвечайте этой девушке, она всё равно ваш ответ лучшим не выберет!
Посмотрите у неё в инфо - все её вопросы сейчас на голосовании!

Веталий

есть специальные радиометрические приборы .с помощью них и определяется возраст клетки

Vesna

В Википедии куча мала материалов по этой теме!