Январь Хан

что такое терминал? .это ж иностранное слово

Ответы
Лариса Крушельницкая

Некий конечный пункт, конечная точка, конечное устройство какой-нибудь сети или магистрали. Например, компьютер в сети, за которым сидит конечный пользователь. Или устройство для перегрузки чего-нибудь с судна в вагоны и обратно. Или эквивалент нагрузки на концах линейного сетевого кабеля...

Sergey K

Происхождение английское, но используется повсеместно. Означает разное в разных сферах. Чаще всего оконечное устройство для связи с основной системой.

Январь Хан

спасибо

Sergey K

Пожалуйста

Мари Сабель

Термина́л (англ. terminal — «конечный») — конечная часть некой системы, которая обеспечивает связь системы с внешней средой.

Светлана Волостнова

На интуитивном уровне - это здание или постройка для определенной сферы обслуживания

Елена Жемчужина-*л*

конечная часть некой системы, которая обеспечивает связь системы с внешней средой.

Январь Хан

терменатор это и есть, заканчивающий. наверное

Лиза Иванова

Ворота, если по простому. В аэропорту, например. Куда люди на посадку идут.

Светлана Никель(Клещенок)

Также как менеджер, мониторинг, ресепшин, бэби и т. д. и т. п.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас много иностранных слов, которые стали русскими

A B

терминал это место откуда отправляются автобусы

Баян Зарипова

Да, дожились даже не знаем элементарных слов,

Елена Родичева

То,что скоро станет запретным для россиян.

Elias Dorado

)))))

Светлана Воловик

Ну если не знаешь-нет смысла объяснять!

Larisa Kyrilchenko

Задай вопрос компьютору...

Любовь Краснова

машинка налом плюётся..)))