Анастасия Зубова

Почему в скором времени сильно поднимут цены на табачные изделия???

Татьяна Вертякова

и хорошо))) ) я не курю! ! курильщик-мучайся, гаденыш!!!!

Алексей Трефильев

На водку тоже поднимают. Никак не нахапаются...

Ma
Marina

Чтобы некурящие хомячки порадовались.

Станислав Егоров

Чтоб разные идиоты продолжали обогащать табачную мафию. Ценой здоровья..

Константин Проскуряков

Ежели поднимать з/платы и пенсии, - это расход. Поднять цены - доход. Экономика-с!

Рома Никитин

вводят новые акцизы, от 100 рублей и выше на пачку + стоимость сигарет.

Евгений Высоцкий

а что их когда то опускали?

Инна Устюжанина

Если убать науку.. . то что-бы тебе титьки не пришлось отрезать по онкологии.

М_
Марина _-_-_-_

Пора возрождать генетический материал. В курящем обществе больше здоровых людей и рождается и живет и при этом меньше обращается за медицинскими услугами.

Valera Volodin

Цены поднимут на все.

Светлана Уткина

борьба с курильщиками, но не с курением

Vlad Kokorin

Это выгоднее и гуманнее, чем просто, как клопов, передавить всех злостных курильщиков.

Ирина Чернюх

казне не хватает налогов