Ol
Oleg

В связи с ростом цен на табачные изделия курить бросили или собираетесь?

Евгений Ерковский

да, я и муж-уже) ) у него на работе тоже. но не знаю как его сотрудники, но мы по состоянию здоровья и мерзкой вони)

Лариса Рябичева

Начал) . Таки волнуюсь за будущее)

Артём Ташкинов

неа )) не брошу ) не хочу )

El Camino ***

плачУ и плАчу)))

Светлана Романихина

Не брошу при любых ценах, буду покупать у контрабандистов или выращивать табак сам.

Анастасия Логинова

А тебе какое дело? Знай про себя!

Сергей

Перейдите на электро сигарету!
стоит около 40 $
Экономия на сигаретах большая! На масла уходит 15$ в неделю.
Самочувствие улучшиться, запаха от вас не будет от сигаретного дыма, и курить ее можно везде.

Alone Black Wolf

Не бросила и не собираюсь

Лариса Феофилова

я бы бросил да не могу