Лёха Момотов

Какое у вас отношение к будущему повышению цен на табачные изделия и к запрету курить на работе?

Мнение некурящих людей, простите, не интересует. Вопрос задан курильщикам со стажем. Сейчас в учреждениях элементарно перегибают палку по поводу курения. Если человек курит более 10-ти лет, то отказаться ему от этого трудно. Так почему его должны везде унижать из-за этой его, пусть и плохой, привычки.

Дмитрий Новиков

не курю... но... если подсадили людей на никотин ..то зачем дальше над ними издеваться....

Евгений Адамов

Отношусь положительно. Знаю по Германии - с повышением цен на сигареты это остановило многих подростков от курения, т. к. у них просто нет денег на сигареты. На улицах и в общественных местах наконец-то некурящим стало комфортно находиться - их не травит горстка курящих, которм не терпится закурить именно там, где много людей.

Михаэль Дарк

К повышению цен - это бесполезная мера
А к курению на работе - правильно, это давно нужно было сделать

Иришка

Отлично! Я не курю и другим не советую! Закурили все и всё!

Макс Боба

я не курю мне пофиг азазаза

Тома Гроздова

Плохо очень, что Вы игнорируете мнения некурящих людей, можно думать, что они живут отдельно от курильщиков. .
Я лично отношусь к этому крайне положительно, может быть прекратят вонять на работе табачным дымом, от которого я жутко задыхаюсь. Уже давно пора начать это делать, поменьше бы курящие нас отравляли бы.
Неплохо было бы, если бы сигареты полностью исчезли бы из продажи.
А если курите Вы, то курите так, чтобы не задыхались от Вас некурящие люди, тогда Вам и слова никто не скажет. А Вы не подумали, что Вы ущемляете права некурящих, воняя возле них табачищем на работе... ?
И я не считаю, что это дискриминация, это обычная культура поведения, просто нужно уважать друг друга.

Юлия

да не надо заранее паниковать.... не надо бежать впереди паровоза...