Философ Из Приднестровья

Мне сказали, что нужно почивать на лаврах.
Я уже десять лет вытаскиваю из супов лавровый лист и кладу под матрас.
Я правильно делаю. ? ))

Ответы
Елена Тарасова

слишком правильно. Мне больше нравится позиция тов. Бывалова , когда все прыгнули в воду а он остался на суше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно-) в матрасе точно никто кровососущий не заведется. Лавр - сильное бактерицидное средство!

Дрок Виктор

Блин, там же ясно сказано - на лаврах почивать ... А ты их под матрас. Исправляйся давай.

Валерий Герасимов

Вареные лаврушки... Фигня!!!.. Купи на рынке свежих и набей матрас.. Прославишься!!!!

Ольга

10 лет, срок не малый....вот и расскажите нам, чем помог Вам лавр!?))

Елена

Правильно , как горошину не почувствуете , значит достаточно .

Философ Из Приднестровья

На горохе спать не согласен. ))

Qqqq Qqqqq

лавры что на головах, а Вы должны почивать поверх этих голов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для ускорения процесса предлагаю купить веник прям целый)

Людмила Долгих

😃 😃 😄 Философ.смешно очень.Такой я еще не слышала.👍👏.

Философ Из Приднестровья

Я не занимаюсь плагиатом, если что.
Сам придумываю вопросы.

Тамара Бабич

Матрац б/у, лавровый лист вареный... да уж, те ещё лавры...)))

Александра

может, сразу закупить оптом лавровый лист и не мучаться..

Де
Девочкадемон😈

Под подушку надо было....эхххх.....10 лет коту под хвост🤦

Философ Из Приднестровья

Я сплю без подушки. Серьёзно.

Анатолиевич

очень правилЬно, а лучше лавровое дерево раздобыть

Татьяна Писаревская

Вам наверное в постели не одиноко - много живности

Ма
Марта

Так ещё в магазине скупайте...быстрее насобираете.

Bob Rob

Сказочный долбоеб , теперь я знаю как он выглядит

Ро
Ромашка🌼

😂

Bob Rob

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее... нужно на лавровое дерево залезть и там жить

Галина

А зачем вареный лист нужен.? он же не действует .

Философ Из Приднестровья

Нигде в книгах не написано, что лавры были сырые или варёные. ))

Галина

а кто говорил, сказал наобум.В школе учился ? В истории всё сказано, что такое лавры .

Се
Сергей

Вы в какой палате???)))))если в 6,то да)))))))))🤣👍🤝

Га
Галина

🤣

Андрей Биба

есть имя мужское Лавр...не слушайте никого🤣

Философ Из Приднестровья

Предлагаете на Лавра лечь ? )))
Фууууу. Это не ко мне.

Андрей Биба

и я Вам о чем - оставьте эту идею...лучше спать на "твердом"...