До
Домино

Что Вы думаете о ситуации с Собчак, которая спешила на самолёт и водитель вип такси совершил ДТП, в результате которого погибла женщина и у нее остался ребенок? Собчак покинула место аварии, как она утверждает, что у нее было сотрясение мозга, но при этом, она села в самолёт, вместо того, чтобы дождаться ГАИ, а уж потом, поехать в травмпункт и, при сотрясение мозга нужен Покой, а не лететь в самолёте. Ваше мнение. Достаточно вспомнить, как она относится к простым людям и к детям.

Ответы
Сергей Зимин

Есть несколько позиций …………… 1 моральная сторона дела . Да должна была остаться и так далее. 2 буква закона . Она не была за рулем , данные ее есть , ( можно легко найти и допросить ) . Ну ушла , но не скрывается . Так что выбирайте из моего рассказа, что вам по душе

Костя Кузнецов

Ну припиздехивает, про сотрясение, в остальном, то чё, она же не за рулём, какой с нее спрос, она не обязана была ментов дожидаться и т.п. пытаться помощь оказать, можно навредить в данной ситуации, дело не в том Собчак или нет, я с позиции пассажира имею ввиду

Денис Волосюк

моё мнение такое же как и у вас , при сотрясении нужен покой а не перелёт . а с другой стороны какой покой может быть у нас в ГАИ и в ментовке в целом ? я не оправдываю ее, она конечно поступила не правильно что покинула место аварии .

Андрей Хрисанфов

А свидетель обязан оставаться на месте происшествия? А есть доказательства, что именно она дала команду выехать на встречку? Пока этого не будет-она ПОТЕРПЕВШАЯ.

Андрей Крамер

что думать она без мозгов,правильно сказал Жириновский как у такого хорошего отца могла появится такая дура дочь как ты, а его полностью поддерживаю.

Старый Волчара

пассажир к аварии отношения не имеет и не обязан дожидаться ГАИ,
хотя зная Собчак могу предположить что может и имела отношение, потому и свалила))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пассажир не отвечает за действия водителя.Это вина исключительно водителя, управляещего транспортным средством повышенной опасности!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я не знаю, какая она и совершенно ей не интересуюсь. Я о ней только по чатам и знаю... Я просто объективно оцениваю ситуацию.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ничего не знаю, о ее деятельности и темах ее интервью. Поэтому вряд ли смогу участвовать в обсуждении ее персоны))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто не интересовалась.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю, что такой персонаж существует. Знаю, что о ней разное мнение у людей. Но я не смотрела Дом-2, я не смотрю телевизионные шоу и светские новости. Но вот специально посмотрела новости в 0 часов. И то только потому, что узнала об этом, опять же на спрашке....

Маргарита Злющая (77Мск)

И за Киркоровым тоже не слежу! 😄 Хотя знаю, как он выглядит.

Василий Про

Почему пассажир должен дожидаться ГАИ? То есть если бы это была какая ни будь Дуся Сечинова к ней ни каких претензий не было бы.)

Василий Про

ВИП такси наёмное, если вы не в курсе. Водитель в тёмную выехал на встречку. А о сотрясении не нам судить. Просто фамилия - Собчак, и всё, понеслась.))

Майкл Карлсон

как бы я не не любил Лошадку, но она в данной ситуации всего навсего пассажир, опаздывающий на другой вид транспорта!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

её мозг давно сотрясён. она слишком много бумерангов запустила, скоро они начнут возвращаться.. 🤷‍♂️

Александр

Иного от светской кобылы никто и не ожидал, а вот что водители вип-такси такие лошары я не ожидал.

Александр

Вот и приехали. Клиент приходит и уходит, а тачка и жизнь мои...Я не рысачу с пассажирами.

Валентина Алтухова

сложная трагическая ситуация,не знаешь как себя поведёшь

Artur Сова

А что пассажир должен делать при ДТП??юридически ответьте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спешка, приводит к контузиям, конфузиям, протрузиям...

Валерий Герасимов

А Собчак тут причём????...Не она же за рулём сидела....

Валерий Герасимов

Херню не городи!!!!!....

Валерий Герасимов

Прям,так вот и сказала водителю - А ну,сука,давай тарань в лоб вот эту машину,а то уволю!!!!!...

Валерий Герасимов

И за это её нужно в тюрьму посадить????...У водилы своя башка на плечах есть - сам должен думать...

Валерий Герасимов

Я с контузией в горы лез - не помер.....

Валерий Герасимов

Так, ты поясни - что тебя,конкретно,в этой аварии разволновало????..Здоровье Собчак????...Переживаешь,что она не прилегла???

Добрый

К чему такой ажиотаж. Обыкновенное ...рядовое дтп

Михаил Румянцев

Зачем Собчак было ждать ГАИ??? Вы не знаете ПДД?

Михаил Румянцев

Пешком надо было идти?

Михаил Румянцев

Кому как. У неё и трястись то нечему.

Марго Беккер

Ну плохо , а что поделать если она тварюга?

Василий Тимощук

она в своём репертуаре очевидно !)))

Th
Theodore

Она не стоит обсуждения в Спрашке