Nihao Nihao

Как вы считаете, если плохо знаешь мужчину то можно ли доверять всему что он говорит?

Юл
Юлия

Вы о чем? нельзя доверять даже себе иногда, а уж мужчине. да еще которого мало знаете))

Ха
Хариша

Даже если хорошо знаешь мужчину, не стоит сильно уши развешивать. . Неизвестно ведь когда он может перестать говорить правду..

На
Наталья

Мужчине впринципи никакому нельзя полностью доверять его словам.

Ма
Маришка

ну не прям доверять, а верить, если чувствуете что всё хорошо - можно. Сомнения тоже нормальны: )
А почему сразу категорическое "нельзя"? Я своему мужу с первого знакомства верила и доверяла.

Гу
Гузель

Даже если знаешь очень хорошо, всегда имей свое особое мнение на происходящее.

Ан
Анна

нет конечно. они особенно в период знакомства такоооого могут на уши навешать! да и вообще - есть любители прихвастнуть по жизни.

Ли
Лидия

я не доверяю даже хорошо знакомым... Что уж про проходимцев говорить....