Татьяна Платонова

жена у меня будет рожать в Австрии я офигел, сама говорит что нашим врача не доверяет

Александра

Мда. Теперь чтобы родить нужны какие то особенные врачи?

На
Настёна

да хоть на вершине ниагарского водопада, главное, чтобы она тужилась правильно во время схваток, тут хоть австрийские врачи, что гаишник в пробке, без разницы...

Ju
Julia

ну если есть такая возможность, то почему нет...

Юля

Я тоже не доверяю, молодца ваша жена, если у вас деньги есть, то милое дело, даже не сомневайтесь.

Ве
Вера

а до этого доверяла?

Нина

ты уж совсем заврался

Юля

я в Германии рожала оба раза- небо и земля первый или второй
решали всё на месте и чуть не наделали дел ...в общем довольна, но скорее потому, что все хорошо в итоге))))