Я Рисую Осень

остаток слов и без эмоций иду по городу на ощупь.ты не думай крошка, я завис немножко.щзависаю на подъездах, на лестничных клетках,и просто дымя, не думая.
глазами красными взглянешь на меня, и что подумая, кто я?ну да, без тебя и оставив тропу позади себя,а зная лишь толк и отпустив себя, не жаль ни тебя, ни меня.и толковать не стоит, просто уйди и замолчи. нет меня, нет меня, раз-два и не любя.
на виражах держать в себе чувство вины,

я уходил от реальности в сны.
братан....

Ответы
Суши***Вёсла\\\

Любите женщину всегда,
На теплоходах, в поездах,
Любите женщину везде:
На сеновале, в борозде.
Люби её во все места,
Любите в месяц раз полста.
В мечетях, в церкви на кресте,
На безымянной высоте,
В палатке, просто у костра,
Не вынимая до утра.