Ваня Койпиш

Можно ли гулять с 4-х месячным щенком?

У меня щенок породы Йокшерский терьер, уже выбегает на галерею и бежит за соседями. Я стала выводить его ненадолго минут на 10 -15 на улицу. Но родители говорят, что ещё рано, гуляй но носи на руках пока что. Ребят подскажите когда можно будет с ним нормально гулять, что б он сам бегал, а не я его насила???! ЗА РАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
!!!

Дата на фото не правельная!!!!

Сергей Колесников

Можно, и даже нужно!

Марина Бондарева

Если все прививки сделаны и карантин по зады, то гуляй смело в чем проблема то .

Елена Голубцова

Конечно можно о_О Это же собака, а не корманный зверь. Щенку нужна подвижность, движение, разработка мышц. Иначе он так и привыкнет сидеть у тебя на руках. Ах да, не плохо было бы проглистовать и сделать все прививки.

Юля Яковлева

Можно но нужно держать его под присмотром и избегать контакта с другими собаками

Д*
Дельт@план ***********

Господи... Что за глупости говоря твои родители?! Собак нельзя выводить на улицу до 3 месяцев а ему УЖЕ 4...Девочка гуляй смело ничего не бойся... Он уже привит!!!!

Светлана Быковская

Без прививок нельзя!! ! если уже сделаны все по возрасту и выдержан карантин после них, то конечно гуляйте. и пусть сам бегает.

Сергей Спиридонов

Он к моменту прогулок должен быть ПОЛНОСТЬЮ привит.

Надежда Мусаева

конечно можно

Азиза Бахронова

Если щенок привит, и ветеринар разрешил гулять, то для щенка это просто необходимо.

Елена Санатуллина

конечно можно! главное чтоб прививки все необходимые были для его возраста. смысл выгуливать его на руках! потихоньку его нужно социализировать)

Ек
Екатерина

Если щенок привит правильно, то нужно.. . И еще вопросик: а зачем он одет в квартире?

Анжела Воданенко

с привитым, да.

Ольга Бреева

Вредно щенкам по лестнице ходить пока кости не окрепли, по лестнице носи на руках, а гулять нужно. Карантин после прививок прошел?

Петрович .

Саш, Можешь Смело Идти И Гулять С Ним!)