Мария Гундырина

если постоянно снится что парень изменяет, или еще любит свою бывшую? это знак? или накручиваю, вот и сны такие?

просто уже несколько раз снилось как он мне изменят и я застаю эту измену, и постоянно избиваю его партнершу.
или еще снится что он общается с бывшей. Может я себя накручиваю.. .
сама просто поддерживаю контакт небольшой с бывшим.. .

просто бывший названивал, но я себе ничего не позволяла

Сергей Бондаренко

рыльце в пушку у самой))) поэтому и опасения, сама ответила. связь остается энергетическая даже после разрыва