Ьъ

№№""Да я-то вопросы не задаю. Это ты задаешь и непонятку гонишь. Весь такой зашифрованный, я бы сказала, задолбанный, со своими мыслями -парадоксами. Как бы не для средних умов, разговоры ведешь. Полный значимости и значения и для мировых дел предназначения."" Это Я То?

Ответы
Жора Неважно

диалог уинстона черчеля с энштейном?😉

Ьъ

Любая приличная посудомойка скорее повесится, чем возьмет за свою работу хоть что то , кроме предложенной руки и сердца

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да хоть кто,от восприятия зависит

Ьъ

нежный мачо, недобитый романтик- так себя иогда называю.Другие - сальвадор дали слова..гоген предрассудков, автор крышу сносящих стихов..про огонь сейчас и нежность напишу хокку..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю,как называют,я в себе романтизма не ощущаю

Ьъ

http://www.stihi.ru/2016/01/18/12058

Ьъ

поволока и изумительное фото...ребят и несравненки, у меня сейчас 8 диалогов , плюс то что пишу сразу на стихиру.Беру тай аут на минут 20.Потом празднование сигнала СОС будет продолать и бал и нахально просит что то на это ответить, чтобы не потеряться.Вот свежая мысль.Смысл жизни- не потерять друг друга!

Маруся Янак

что, простите?

Ьъ

эт точно..усыновил луну- ревность

Маруся Янак

покаааааа

Ьъ

а

Ьъ

Никогда не отказывай в желании девушки, признавшейся первой в любви, видеть Первым тебя во всем ( измены не в счет), а долго выбиравшую из кого предпочесть- оставляй на второе и на десерт, считаясь с единственно верным