Одна Такая

А правда, что в Лондоне 40000 англичан приняли Ислам за один день?

Светлана

Всегда нужно помнить, что в мире много глупцов.

Ил
Илья

Да, но не в Лондоне, а в Париже, и не ислам, а буддизм, и не 400000. а 1, и тот в автобусе.

Алена

Бриты во Вторую Мировую войну фашизм пропагандировали, лишь бы их не тронули. Они бояться силы.

Ан
Аня

ты эту муть сплела, ты и ссылку давай.

Таня

уверен что это брехня. а если правда то приняли одну веру, приймут и другую. меняй хоть каждый день. если кто то скажет что это невозможно, я приведу один довод против тысячи других, что можно. и все будут согласны