Кот Бегемот🇺🇦

Интересная фигня такая себе у мя произошла...
Играю в игрульку типа три в ряд.Сложный уровень.Остается один ход и одна неразбитая клетка.Вариантов разбить-0%. Есть один бустер,но он тож не катит.С его помощью можно разбить другие клетки,но не нужную мне,и из четырех-ток два цвета.Единственный выход-Леди Удача.Какую выбрать-желтую или синюю? Парился парился,потом взял монету и загадал-решка желтый,орел-синий.Выпала решка и я-ВЫИГРАЛ!... Чуть попозжа-сходная ситуация,и опять-ВЫИГРАШЬ!
Почесал макушку и начался БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ! Сначала по игре,потом по жизни.
Эт было 3 месяца назад.
Однажды спросил- идти в магазин не идти-выпало-НЕТ.Не послушался пошел и...внезапно влупил ливень-промок до трусов!
Я так и не понял эт чего- СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТА?
Так какого хрена она мне не попалась лет 30 назад????
БЛЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!😂😂😂🤭🤫

–2
Ответы
Артур. Владикавказ.

Теперь я! Прикинь, ситуация такая! Подкидываешь монету 1 раз! Упала Орёл! 2 раз, вот свольчь опять Орёл, 3 раз, невезуха, опять Орёл! И решающая ситуация! Какая вероятность того что опять выпадет Орёл в четвёртый раз в этой ситуации в %ах? Думай гений! Я верю в тебя!

Артур. Владикавказ.

Понимаешь, вот твоё поведение! Никто не заставляет человека быть тварью это его личный выбор!

Кот Бегемот🇺🇦

В 99-процентах????
Ты-точно идиот....

Артур. Владикавказ.

Ты всё прекрасно понял!😜

Кот Бегемот🇺🇦

Конечно понял....Давно....
Эт ты нихрена не ПОНЯЛ....

Артур. Владикавказ.

Психологи считают что если человек тебя оскорбляет он сам от этого страдает, толстый толстым называет и......а в спину плюёт тот кто отстаёт, нормальному человеку нет дела до тебя у него жизнь своя!

Ег
Егоза

Чтобы ты хоть через день принимал решения сам

Кот Бегемот🇺🇦

В данном случае-А-зачем париться,если есть подсказка?

Ег
Егоза

Мозг атрофируется за ненадобностью

Кот Бегемот🇺🇦

Скажешь Сам- не Гуглишь?
Не ищешь (подсказок)?
Шрб таки и не утруждать свои мозги?
Или-через День?

Ег
Егоза

Ищу, чего не знаю, но на монету не надеюсь

Кот Бегемот🇺🇦

Один хрен-одно и то же.
Те же яйца,ток вид- сбоку...

Ег
Егоза

)))

Кот Бегемот🇺🇦

🍻)))

Романа

Как серьёзно у Вас всё, с игрой особенно 😆

Кот Бегемот🇺🇦

Не угадала....в Сталкера или тому Подобные-Любой Дурак сыграть сможет.....
А вот устроить Гонки со с Леди Смертью.... Один на Один....
Сможешь?

Романа

Даже не пытаюсь)

Кот Бегемот🇺🇦

Жаль.... Ты- не Боец.....
Нет....не Жаль....
Вы- Милая Леди!
А вот такие как Я- Обязанны Охранять Ваш Мирный Сон.
Не ожидала такого ответа от кошака?)))

Романа

Я точно не боец) Свою точку зрения выскажу и против принципов не пойду. Но идти по головам - не моё)) Спасибо за сон)

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь,а меня вынуждают к этому.....Я не Желаю никому Прохого, но пусть Выпустят меня из госпиталя,отдадут мне Мой Тактический Шлем, и я насыплю по полной программе пиздюлей уродам,которые снесли голову пятилетней девочке российской ракетой,и тем,кто убил в роддоме в Мариуполе еще не рожденных детей.
А Ты-да... Не Боевая Единица...
И между прочим,это-Хорошо!
Береги Очаг !!!
Ведь....на Таких и вся надежда....
Вернуться Домой,и Прикоснуться к Теплу.....

Мо
Моника

Она всегда была с тобой, а ты не знал.

Кот Бегемот🇺🇦

Вы-Правы,Леди!

Колосова Наталья

Вот так бывает, жизнь такая штука))

Elena Kuzina

Интересно, но не понятно....

Кот Бегемот🇺🇦

Простите,что-не понятно?)

Elena Kuzina

Дефис не нужен...

Elena Kuzina

Фигня какая-то... Я Вам отвечаю, а в ответ чушь какая-то!

Кот Бегемот🇺🇦

Какая чушь?????
Нормальным русским языком я спросил-ЧТО В МОЕМ ВОПРОСЕ ВАМ-НЕ ПОНЯТНО???
А дефиз-разделительный знак в предложении,способствующий яснее выразить-ЧТО ИМЕННО.

Elena Kuzina

Терпеть не могу.... Плохо-то как всё....

Katerina K

Не пишите длинные вопросы

Кот Бегемот🇺🇦

Тя интересуют короткие? Типа-
Че делать???
Во-Вопрос!!!!
Тоже длинный????

Katerina K

Не злись. Это никому не к лицу

Кот Бегемот🇺🇦

Нет,Милая Леди) не злюсь) Прости)))
Честно...я-не злой....
Дело в другом....
В длинном вопросе,человек Может Выразить часть своих....эммоций,чувств,боли или переживаний....
Ток....не Каждый Может это ....почувствовать....

Katerina K

Выпей )

Кот Бегемот🇺🇦

Нельзя....я-на Посту.

Нина Кулькова

Лучше поздно, чем никогда

Кот Бегемот🇺🇦

Нифига не лучше...Я столько смог бы Душ спасти от Леди Смерти!!!!.....Я не о корысте и наживе.....

Нина Кулькова

Так теперь можете спасать

Кот Бегемот🇺🇦

Поздно.

Нина Кулькова

Почему?

Кот Бегемот🇺🇦

Умерли...

Марго Беккер

ПРОФУКАЛ..ЗНАЧИТ...УВЫ...

Кот Бегемот🇺🇦

Профукал....
ПОЕБА....ой...🤭😂🤫)))

Ша
Шантарам

Суеверный какой))))

Кот Бегемот🇺🇦

Та....нихуя!!!! Реально!!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

длинно

Кот Бегемот🇺🇦

Чего...длинно?

Максим Jw

...