Алексей Машнин

Как по тесту узнать беременный ли человек или нет?

Вот тут такая проблема у подруги, не знает беременна ли она или нет, вот фото теста

Руслан

2 полоски-беременна, 1 полоска-нет.

Ксения Комарова

нет, не беременна, если тестами пользовались после наступления задержки менструаций. а вообще, беременность должен подтверждать врач. а чтобы у подруги не было такой "проблемы", пускай подумает о контрацепции, прежде чем ноги раздвигать. меньше лечиться придется.

Дмитрий

Нет вроде-бы. Я не спец в этом)).

Денис Кондрат

две полоски.. и человек-женщина и только она-возможно беременна

Юлия Митрофанова

ЛЮДИ!!!! НАПИШИТЕ КАК УЗНАТЬ!!!! а нет или да.. .
PS:тоже интеренсно

PS2: вообще наверно должно быть в инструкции на коробке....