Ольга Толли

как узнать о беременности без теста

Женя Молькова

Жди, как пузон отрастёт, станет очевидно. Раз ничего не знаешь о своём организме.

Алексей Шульгин

Подождать 9 месяцев.

Марина

есть какие-то первичные признаки, но они могут быть при отравлении например или еще чем-то.. . поэтому советую купить тест на беременность и проверится

Павел Титов

трахнуться "внутрь" и подождать месяцев 9 примерно, делов то

Анастасия Бармина

Затошнит, а потом селедки с мелом захочешь

Кристюша

Задержка мес, да и все пожалуй. тошнота и сонливость придут позже. ах да-половые губы темнеют (подслушано)

Мария Шведкова

по увеличивающейся длине рулетки во время измерения обхвата талии

Ренат Валиулин

по симптомам: задержка менструаций, головокружение, головная боль, тошнота, сонливость, слабость

Александр Чудиновских

примерно в 20 недель что-то зашевелится в животе, а если серьёзно, то можно почувствовать сердцем, что внутри что-то изменилось...

Дарья Лоскутова

Кому-то пора в аптеку за Постинором 🙂