Вилли Тоблер Из Южной Галактики

дохтурт прописал по 1 грамму 3 раза в день ... как отмерить без точных весов (есть только кухонные)? 🖼

Ответы
Владимир Строганов

1 чайная ложка примерно 5 гр.

Владимир Строганов

Выложи на бумажку и раздели нам 5 или 7 кучек, есть мерные ложечки в аптеках..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо, нажо будет спросить .. я посчитал - 1 ч ложка - 5,6 грамма

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо, нажо будет спросить .. я посчитал - 1 ч ложка - 5,6 грамма

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сами верите в это?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я боюсь лишиться тапочек, они уже рвутся от смеха😂