●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А Вы сможете сыграть на скрипке ÷ Каприччио 24 Никола Паганини???...

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я только на компе умею играть! Ди-жи к стати. Своя дискотека. Больной вопрос. Думаю пойти в школу учится,, хотя у меня есть преподавалка такая.... говорит ты хорошо играешь! Не порть ноты! ))) Пальцы у тебя музыкальные, да-же очень)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто портит ноты??

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, я в них не шарю. Я Ди-жи, чувствую только(((! А играть умею на любом инструменте))) Давеча проверял дудку. Дуют не хило!)))😁

Михаил Зарипов

Нет. но я могу в уме вычислить тензор Римана-Кристоффеля в окрестности черной дыры. (то есть для поля типа 2-2 по Петрову-Пирани).

Татьяна И.

Левка-Паганини, если разозлится,
Он своею скрипкой всех с ума сведет.
А если сунуть четвертак,
Так он сыграет и не так.

Марина Югорская

А зачем мне это? Был бы слух и образование музыкальное... Что за вопросы узкой специальности, адресованное всем?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это очень широкая специальность

Ир
Ирина

Я вообще играть на скрипке не могу. Но, благодаря вопросу, узнала, что знакомая мелодия имеет такое название!)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как мелодию услышали??

Ир
Ирина

У Гугл-махараджа спросила. Он ссылку дал. Послушала...

Тт

Найдены его ноты, которые ни один скрипач не в силах их сыграть,- слишком коротки по длительности и размеру...

Танѩ

Владимир Спиваков сможет сыграть ))))а я единственное ,что смогу-с удовольствием послушать Каприз ))))

Игорь

Доктор а я смогу после операции играть на скрипке? Конечно. спасибо доктор я раньше никогда не играл на скрипке

Танѩ

😂😂😂

Галина Татаринова

Я и звука красивого извлечь не смогу... всю жизнь мечтала на скрипке поскрипеть...

Галина Бузаева

Я никогда не держала в руках скрипку. У на нервах могу сыграть Погано🌞

Никола

Доктор, я смогу после операции играть на скрипке? Странно, раньше не мог.

Lika Vergen

Один известный физик ответил на такой вопрос: Не знаю, ещё не пробовал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смогу конечно.. только наврят ли кто то уапше поймёт мой стиль игры))))

Уральская Рябинушка

На ф-но смогла бы, хотя я его никогда не играла. А на скрипке не умею

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На форте красиво???

Уральская Рябинушка

Мне нравится. Но Паганини ничего не играла, мне даже не попадались переложения для ф-но

Людмила Мухорина

нет. умею на нервах! с актами потом штраф. не плохо получается.

Кобра 13*****

могу - на флейте водосточных труб. 😀 но менты заметут)))))))

Ми
Мила

Нет, не смогу! Он мог играть даже на трёх струнах, это талант.

Акулина

На скрипке нет, а вот на фортепиано сыграю при наличии нот...

Евгений +++

Насколько я знаю, они официально признаны неисполнимыми.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему??. Исполняют же

Alvard Mkrtchyan

Очень люблю Паганини слушать но сама не играю на скрипке

Марго Винтер

нет)) только ноктюрн на флейте водосточных труб..)))))))))))