По
Поночка

Психопаты любят острое..мазохисты сладкое...Все?тайн нет?

Ответы
Алексей Лушин

Я чеснока головок 10 съедаю в месяц. Просто так, в прикуску к другой еде. И чили заправляю многие блюда. Я психопат?

По
Поночка

Наверняка

Алексей Лушин

Есть такое маленько. Но без злобы. Я мирный и отходчивый.

᠌ ᠌

Беда, а солëное кто любит и пряное? Не хочу быть только психопаткой, давайте добавим чего-нибудь 🤣

По
Поночка

Шизоид))они правда когда в стрессе аппетит теряют

᠌ ᠌

Не, это не обо мне, аппетит я не теряю ни при каких обстоятельствах.))

По
Поночка

А я теряю..

᠌ ᠌

Повезло.)))

Сергей Назаров

Я после острого желаю чего-нибудь сладенького..А после селёдки под шубой.И молоком запить..

По
Поночка

Они бы офигели

Сергей Назаров

Ещё и свежий огурчик под солькой..После пряника.

Ир
Ирина

Во я попала...Люблю супер острое с каплей сладкого..горького..и много соли и перца!!!!!!!!!

Armen Avanesov

Возможно, но тогда не все, кто любит сладное - мазохисты,а кто острое - психопаты

По
Поночка

Речь идет о крайностях..

Armen Avanesov

Разумеется,тем более сам люблю и то и то,вообще все,кроме пресного

Михаил Мизеров

Все, что люди любят или аморально, или противозаконно, либо ведет к ожирению....

Николай Куртеев

Капец. а Перцовку можно считать острой, если она сделана из мягкой воды🙂

Cвой Человек

Обычным и то, и другое,.И никаких тайн,,🖼От нашего стола Вашему !

Koteikо

Значит я психопатичный мазохист... 🤔 Чёб теперь такое отчудить...?

Три3Ло Zloe

Чушь , я вот психопат выходит , но и сладкое люблю , а боль вот нет.

Пассионария

Ха ха😆 Я обожаю острое и жить не могу без сладкого!!! Я психомаз?

Виктор Шаламов

Как нет? А что любят некрофилы? Геронтофилы? Зоофилы? Педофилы?

По
Поночка

А они не психопаты?

Виктор Шаламов

Нет, они не паты, а филы.

По
Поночка

Но все ж они психопаты в первую очередь

Викентий Ви

Я себя не считаю психопатом и далеко не им... Не убедительно!!!

Димон Ахламон

А я любил сперва сладкое, а теперь без горчицы есть не могу

По
Поночка

Вот видите до чего вас жизнь довела))

Димон Ахламон

Шизюк )) Зато сны цветные )

По
Поночка

Эт польза))

Димон Ахламон

Ага это шыз )))

Мо
Морлок

А что должны любить такие мизантропы и социопаты, как я?

По
Поночка

Вы наверное регидный тип..знаете толк в еде..любите мясо..специи..коньяк))

Мо
Морлок

Люблю. Как и всё прочее.

Виктория)

Я люблю и острое, и сладкое. Я психопатка-мазазистка?

Па
Павел

Люблю острое и сладкое. Но я верх. И не психованный.

Павел

Водка - это острое или сладкое? Антиресно ж, кто я...

По
Поночка

Горькое

Павел

Да? Ну лан...

На
Надежда

🤔🤷‍♀️ я и острое и сладкое люблю, еще и соленое

Алексей Корнилов

горькое? кто любит соленое? раскрывать, так всех)))