Люд- Мила

День ВДВ. Сегодня, во всех фонтанах страны.)🖼

Ответы
Валерий Герасимов

А на День Медика пьяные врачи в парках с криками "За Минздрав!!!" бьют об голову стеклянные утки...

Люд- Мила

Что Вы говорите...) А я увидела в Инете, что медики у нас сидели на площади Славы и смотрели концерт.

Викентий Ви

Я ОТМЕЧАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я ТОЖЕ ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ, Я МОРПЕХ!!!!!

Люд- Мила

Значит не зря я - есть кого поздравить) Поздравляю Вас с праздником! Сегодня посмотрела фильм "Лодка" ФРГ.

Викентий Ви

Мы с соседом по даче отмечаем сначала день морского флота , а потом ВДВ потому, что у нас судьбы связаны!!! И вам очень благодаврен ЛЮДМИЛА!!!!

Люд- Мила

И замечательно, что есть такой сосед. А я поддерживаю праздник только от сопричастности к госуд. традициям.

Владимир Игнашов

увы..не во всех вовсе ..)

Люд- Мила

коронавирус мешает

Владимир Игнашов

верно конечно ....запреты есть ..

Люд- Мила

у нас люди не болтаются, обстановка остаётся рискованной из-за вируса

Владимир Игнашов

верно разумеется.....но все так уж страшно ...