Viktor Piskov

Вопрос мужчинам. У вас в ванной комнате тоже все горизонтальные поверхности заняты шампунями, кремами, средствами по уходу за кожей и волосами, которые купила и поставила жена?

Ответы
Татьяна Стручкова

Хуже. У нас даже раковины нет. Стол на всю ванную комнату (дом старый ванная большая) тумба пол столом, полка навесная, сам стол всё заставленно теми самыми пузырями и флаконами. Я сама не знаю, что там такое. Иногда смотрю на дату годности и выбрасываю. Но у мужа есть уголок, где стоит крем для бритья и лежит бритва. Я его не обижаю.

Viktor Piskov

Ну у меня примерно та же картина.

Стас Васильев

Та вроде бы тому место определено. Я пару раз все Омар Кхуям в мусорку выбросил, теперь все по шкафчикам. Ипал я мыться с плавающими бутылками в ванной и чистить клыки с постоянно падающей с раковины всякой ненужной хернёй. Сразу в урну...

Viktor Piskov

Круто!

Стас Васильев

Дело чуть до развода не дошло. Щас самой такое положение вещей нравится.

Viktor Piskov

Наверное развода испугалась...

Стас Васильев

Наверное самой понравилось когда маешься, а ни бутылки ловишь по ванной

По
Полина

Мужчины хочу заметить в этом вопросе еще круче. Дорогущим кремом для лица , он мажет руки, потому что они у него обветрились, а шампунем он моется весь,, 🤷‍♀️ Хотя на всех баночках написано для чего они,,

Viktor Piskov

Так это же всё похоже женские баночки.

По
Полина

😅 Главное не разу не перепутал,,

Чужой

Именно так всё и есть, постоянно настороже - как бы не почистить зубы ополаскивателем для волос.

Николай Костров

Именно так, моё пена для бритья, шампунь и достаточно. остальное, для меня , как кроссворд,

Viktor Piskov

Международная женская традиция!

Николай Костров

Это нормально, было б странно, если б у Женщины, ничего не было.

Viktor Piskov

В странах, в которых мужчин меньше чем женщин, женщины постоянно ведут борьбу между собой при помощи различных средств ухода, косметики и плпстической хирургии.

Николай Костров

Виктор, мне б со своими проблемами разобраться, что в других Странах, меньше всего беспокоит. Я о Женщинах.

Viktor Piskov

Я не мешаю никому разбираться с проблемами.

Евгений Во-Ин

ррррррррррррррррррррррррррррррррррр кремики до после для .... :)))) ну а что поделать 🙂

Viktor Piskov

Поделать ничего нельзя.

Виктор Дайвер

Почти, и ещё куча баночек непонятного назначения, к тому же есть ещё 2 дочери

Viktor Piskov

Я даже не пытаюсь разобраться со всеми баночками...

Виктор Дайвер

Не вижу смысла

Viktor Piskov

Просто ингда хочется выбросиь хотя бы половину!

Виктор Дайвер

Если пустые, конечно

V/
V/S/G/

естественно..под ванной то-же кое что лежит..а что? что не так??

Viktor Piskov

Просто интересно .Это у всех женщин такая мания.

V/
V/S/G/

Не знаю...не обращал как то внимания..

Ѻлегъ

с какого перепуга? ...мыльница с хвойным мылом и более ни чего

🐴Юлий🐎

Нет. В ванной стоят только мыльно-рыльные пренадлежности

Валерий Сумский

Не, моя редко ходит в ванную мыться. В бассейн ходим

Viktor Piskov

Каждый день в бассейн?!

Валерий Сумский

Нет, но мы же не в шахте работаем, не на особо вредном, пыльном производстве...

Viktor Piskov

Бассейн это хорошо!

Валерий Сумский

Да, недавно построили...

Сергей Воробей

нет у меня ванная комната 3 на 4 не заставишь

Viktor Piskov

И тумбочек и столиков с полочками нет в ванной?!

Сергей Воробей

тумбочки и зеркала есть в них все женские прибамбасы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. У мужа больше всяких баночек стоит.

Viktor Piskov

Значит жадные...Я бы предпочёл в кчестве подарка бутылку хорошего конька или виски!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И бутылок у нас куча. Мы почти не пьем. Я бы сказала не то, что жадные. Некоторые безмозглые.

Viktor Piskov

Так дарите другим свои бутылки если не пьёте! Болеете?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сказала, что почти не пьем.

Viktor Piskov

Некоторые славяне говорят так про непьющих-: Либо хворый, либо падлюка!

Та
Татьяна

да, мальчики, сами жен таких выбирали.....

Viktor Piskov

Кто знал, что горизонтальные поверхности в ванной комнате так привлекательны для будущей жены?!

Мо
Моника

У меня жены нет. Некому поставить

Viktor Piskov

Это проблема...

Константин Саратовцев

Я ей шкафчики купил и повесил.

Сильвия Нагваль

Не все, честно) только 3 полки

Viktor Piskov

Из четырёх полок?

Сильвия Нагваль

Из трех ))

Le Gushon

Не заводи женщину в доме. 😁

Viktor Piskov

А где тогда?

Vlad Korn

В шалаше.. 😀

Лукас Шакал

Я не замечаю, мне всё равно.

Viktor Piskov

Бывает...

Евгений

Не знаю, у меня своя ванная.