Олег Ахмедов

Вам встречались по жизни полные тёзки знаменитостей, хотя бы по имени и фамилии?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

В нашей школе учится мальчик Якубович Леонид Аркадьевич... Правда, года 2 назад его отец переписал на свою фамилию

Олег Ахмедов

Насчёт работы не знаю, а живут в Самарканде и Ташкенте.

Олег Ахмедов

Вспомнил! Ещё есть Олег Протасов!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дааа, повезло вам на "знаменитостей"

Олег Ахмедов

Работа такая.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда то давно ещё учась в 4-ом классе ездила в пионерлагерь и со мной в отряде была девочка Терехова Маргарита

Олег Ахмедов

А ещё?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а больше не случалось

Олег Ахмедов

Жаль, а у меня богатая коллекция.

Fedor Shkenev

У меня в школе были Владимир Ильич, Надежда константиновна и Сергей Миронович

Олег Ахмедов

Однако же люди не вымерли.

Fedor Shkenev

Это такая заслуга? Что не вымерли? Так они бы и без нее не вымерли. Вы можете иметь свое мнение-а я считаю-что этим кретинам(я имею ввиду Хрущева, Брежнева)-дали возможность сделать счастливыми и довольными миллионы людей-при этом их поддержка и правда была практически стопроцентной-а они этот шанс-просрали-вместе, кстати, и со своей партией-и произошло это только из-за их идеологической закоснелости.

Олег Ахмедов

Но та же партия заботилась о беспризорниках после революции, победила в войне, восстановила страну, подняла целину и ещё много всего.

Fedor Shkenev

В войне победила не Партия-а ЛЮДИ. И целину подняли ЛЮДИ. И вот задача Партии была не в том, чтобы кормить и поддерживать по всему свету всяких засранцев и голодранцев, "готовых встать на путь социалистического развития"(кстати-ну и много Вы теперь видите благодарных? Денюшки кончились-и досвидос, амига!)-а улучшать жизнь своих людей, своего народа!!! Я 1965 года рождения-так вот первый мой велик-"Орленок"-году в 75-мне удалось купить только потому, что у меня был дед-Ветеран ВОВ-а так их просто не продавали...

Олег Ахмедов

А благодарных нет нигде. Большинство бывших советских людей легко стали перевёртышами

Романа

Есть знакомый Владимир Ульянов. Дочь у него Лена. Так что он ещё и Ленин папа)))

Олег Ахмедов

Что?

Романа

Эта фамилия распространена в Вашей местности!

Олег Ахмедов

Ну да. Если учесть, что он правил 27 лет, неудивительно, что детей называли его именем. А в 2017 годе в Бухарской области родилась тройня, так всех назвали в честь нового президента.

Романа

Смешно)))) Как они их различали? По номерам?

Олег Ахмедов

Зачем же? Шавкат, Мираман и Мирзия.

Лейла Смаилова

У нас в общаге в одной комнате жили мальчишки с фамиличии Маркс и Энгельс)))

Олег Ахмедов

Не хватает Ленина и Сталина.

Лейла Смаилова

Они повесили картину с барельефами из 4х голв)))

Валерий Герасимов

Совсем недавно Валерий Герасимов принимал парады на Красной площади...

Олег Ахмедов

А ещё?

Валерий Герасимов

Больше знаменитых не знаю

Олег Ахмедов

А у меня коллекция большая.

Валерий Герасимов

Это хорошо..

Олег Ахмедов

Интересно?

Валерий Герасимов

Честно - не очень..

Олег Ахмедов

Что ж, дело вкуса. Я хотел народ повеселить.

Татьяна Горяйнова

Есть Сергей ГоряИнов писатель. а Сергей ГоряЙнов мой муж

Олег Ахмедов

А ещё?

Татьяна Горяйнова

Пока думать не хочется.

Олег Ахмедов

Хотите мой список почитать?

Елена Данилова

У меня встречалась подруга с моим именем и фамилией 😊

Олег Ахмедов

А ещё?

Елена Данилова

Все

Олег Ахмедов

Не густо.

Юлия Мартыненко

я только с девичьей фамилией есть актриса агафонова

Олег Ахмедов

Почему-то все примеряют вопрос на себя. Читайте внимательнее.

Юлия Мартыненко

а так нет

Майя Петрова

Да - у нас в ВУЗе учился парень Володя Ульянов

Олег Ахмедов

Ко мне пару раз приходил пациент Ульянов, имени не помню. Оказался родственником Михаила.

Цельная Ягода 🍒

Мои не встречались. Родных и знакомых, да.

Цельная Ягода 🍒

Знаю.))

Олег Ахмедов

Так вот , был Виктор Ющенко, 20 Исламов Каримовых, Михаил Романов, Динара Асанова, Любовь Полищук, Денис Давыдов, Георгий Свиридов, Андрей Соколов, Олег Протасов, Оксана Фёдорова и даже Брюс Ли.

Цельная Ягода 🍒

Как вы всех запомнили то?)))))

Олег Ахмедов

Записывал. Необычно ведь.

Цельная Ягода 🍒

Аа...понятно))

Ел
Елена

Да, мой родной дядька Валерий Золотухин.

Олег Ахмедов

Потрясно!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Куча наташ королевых, катт семеновых

Олег Ахмедов

У меня большой список других имен.

Олег Ахмедов

Динара Асанова, Михаил Романов, Денис Давыдов, Олег Протасов, Елена Ильина, Борис Михайлов, Оксана Фёдорова, Георгий Свиридов, Виктор Ющенко и 21 Ислам Каримов.

Олег Ахмедов

Впечатляет?

Мария Рябцева

На работе есть Антон Павлович Чехов!

Мария Рябцева

У нас Брежнев сейчас есть

Олег Ахмедов

А ко мне лет за 5 приходили аж 19 Исламов Каримовых.

Мария Рябцева

Ибрагимовых много, в каждой нации свои Ивановы)

Олег Ахмедов

Я и сам такой.

Мария Рябцева

Да, вот Рябцевы реже попадаются)

Чеширский Кот

ток владимир ильич ленин встречался

Олег Ахмедов

Правда, реально?

Чеширский Кот

ага !1 в детстве еще ! пришол на кружок !1 собрали групу ! и ведуший кружка со всеми знакомиться !!! каждый стает и говорит фамилию имя отчество у кого какая ! и туи поднимаеться парень и говорит !1 владимер ильич ленин !! ну мы все дружно и урали под стол сосмеху !! а у руководителя очки из рук выпали !!))

Олег Ахмедов

Да... Тогда мой список, хоть и большой, ничего не стоит.

Дмитрий Каракозиди

Из знаменитостей,я знаю только себя.

Олег Ахмедов

Скромненько.

Галина Королькова

Нет такие нет пародисты если только

Галина Королькова

Вот уж куда забрались

Олег Ахмедов

Не забирались, а живут здесь.

Галина Королькова

Интересно конечно

Олег Ахмедов

Вот и мне стало интересно ещё 9 лет назад, стал записывать, чтобы не забыть. Уже наверно больше сотни, но большинство - двойники моей родни или знакомых, или узбекских артистов.

Ко
Константин

Не только худой 😀😀😀

Ко
Константин

и имя и фамилия и отчество совпадали

Олег Ахмедов

Значит, ваш?

Ко
Константин

да

Олег Ахмедов

Астафьев?

Ан
Анна

нет

Всего Хорошего!

Вот здесь встречался, на спрашке

Олег Ахмедов

Кто это?

Всего Хорошего!

Стас Михайлов 😅

Олег Ахмедов

Недурно. А у меня в реале другие двойники.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ага.тарас григорьевич шевченко

Олег Ахмедов

Потрясно! А ещё?

Rostik Kotov(Достаевский)

Больше не помню вроде никого

Олег Ахмедов

Так вы же сами Достоевский.

Rostik Kotov(Достаевский)

Это кликуха.доставал всех

Олег Ахмедов

Клево. А у меня были погоняла по именам знаменитых людей: Олег Попов, Олеко Дундич, Илизаров, Достоевский и Листьев.