Екатерина Власова

примеры пожаров в быту? Приведите пожалуйста примеры пожаров в быту, не могу найти в интернете =_=

Лёнушка

Уважаемая Татьяна! но неужели нельзя додуматься самой например: закаротила розетка, оставленные без присмотра электроприборы или курение в не подходящем месте

Сайгид

Пожары в быту?? ? Дофига примеров: 1 - Заснул с сигаретой, сига упала на ковёр, ковёр начал тлеть и загорелся.. . 2 - В одну разетку понапихали через тройник кучу девайсов, проводка не выдержала и загорелась.. . я столько такого гавна у знакомых видел.. . говорю: "Доиграетесь ребята когда - нибудь"... 3 - В квартире зажгли свечки без поддоном.. . ума хватило.. . свечка ёбнулась, стояла на пианино, прожгла слой лака, дерево начало по тихому гореть.. . далее если не увидели бы и не почуяли запах всё было бы предсказуемо. 4 - и т. д.