Светлана Макарова

Пожары в быту причины и примеры. Приведите пожалуста примеры и причины пожаров в быту, нужно сообщение по обж 🙂

Юля

неосторожность при курении, замыкание электропроводки, неисправное газовое и печное оборудование, шалость с огнем, использование газового оборудования не по назначению, неосторожное использование открытого огня.

Сергей Цибульский

ахахахах, я нашла тебя, я тоже самое ищу!

Ан
Анна

курение в постели, неисправный газ, "жучок" - обмотанная вокруг сгоревшей пробки проволока