На
Наталья

Какие лекарства для профилактики очистки печени?Кто что принимал,поделитесь..

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Овёс на кофемолке перемолоть, заварить кипятком, процедить и пить в тёплом виде. Ещё один способ, он лучше - это тюбаж. Утром выпить стакан минеральной воды ( или лучше сорбит ), грелку на печень и полежать так 40 минут. Ещё лучше будет поставить капельницу ( физ.раствор с гептралом ) 5 дней. И печень не только очистится, но и восстановится.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пожалуйста )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне, пожалуй, тоже пригодиться)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Алкоголикам это очень полезно ))

Орк-Ангел Гамадрилл

А олкоголекам со стажем?

Александр

Лучшее? Красную шерстяную тряпочку в кипяток,и на печень.С 18.00до 20.00, менять по мере остывания.Не два часа,конечно,держать, минут 15 сначала,потом пол-часа.Под музыку частотой 432 Гц.

Ринад

Зачем калечить печень, если с ней все в порядке? Лучше чем нибудь полезным заняться...

Небот Человекович

Какие лекарства для профилактики очистки печени?Кто что принимал,поделитесь..

Призрак Спрашивалки

Какие лекарства для профилактики очистки печени?Кто что принимал,поделитесь..

Призрак Спрашивалки

Какие лекарства для профилактики очистки печени?Кто что принимал,поделитесь..

Де
Дерсу

Не стоит заниматься подобным. Печень не понос и не геморой, тут врач должен...

Галина Осташко

Любой орган сам прекрасно чистится, ничего не надо. Если он здоров.

На
Наталья

Спасибо

Виктор Маркин

про укроп слышал. забей в поисковик и выбирай.☕ 🍓 😉

Станислав Москва

30 гр. крепкого алкоголя.... ежедневно, в течение дня....

Ольга Рабеко

печень сама восстанавливается...зачем ее чистить

На
Наталья

Ок

Максим Anonimus

Профилактика очистки... Не не слыхали о таком.

Михаил Хорохордин

Эссесенциале форте. А что с печенью? Цироз?

На
Наталья

Тьфу тьфу,просто не чистила никогда,вот решила занятся,как то так

Михаил Хорохордин

В санаторий съездить в Ессентуки, там умеют это делать. Там все по чистят.

На
Наталья

Спасибо

Роман Обрамович

Арбузик , отлично подходит для очистки .. ))

На
Наталья

Ок)

Галина Смирнова

Натощак один зубок чеснока .

На
Наталья

Ок

Таис

Сын пропивал Овесол...

На
Наталья

Спасибо

Таис

🌹

Маргарита Гракович

не делаите этого

На
Наталья

Почему

Маргарита Гракович

делаите что хотия те я дала вам хорошиисовет

Ан
Антонина

Просто пью овес)

На
Наталья

Ок

Аркадий Нишлюк

Я рисо чистил

На
Наталья

Кашей?

Аркадий Нишлюк

Отварной, отмоченный по схеме. Там довольно просто, только долго расписыват

На
Наталья

Спасибо

Аркадий Нишлюк

не за что

Nevazhno Nevazhno

пить меньше)

На
Наталья

Не выход