Евгений Сорокин

Как найти бесконечность ?

Ответы
Галина Марченко

Оставь про бесконечность и безначальность речь

И дай струе бесценной свободно в кубке течь.

Сомнений и решений мы сбросим тяжесть с плеч.

Узлы хитросплетений вино должно рассечь....Омар Хайам

Евгений Сорокин

Живу на родине (Омар Хайама) пить не люблю, и вопрос про решения математического нахождения бесконечность

Галина Марченко

Извините, думала это философский вопрос..и рубаи вы не правильно поняли, Хайам сравнивает струю вина, с течением жизни..которая ,со временем даст ответы на все вопросы, в том числе и о бесконечности...Ну а если вы имели в виду математическое нахождение бесконечности, то к сожалению в математике нет такого понятия-"бесконечность",а соответственно нет и определения..Бесконечность это просто термин, так какое может быть решение у термина

Ирина Попова

ВСЕ ДРУГИЕ ВЫРАЖЕНИЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЯМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ И ПРИНИМАЮТ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНОЕ КОНЕЧНОЕ ИЛИ БЕСКОНЕЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Darthshan

Эйнштейн говорил, что только две вещи бесконечны: глупость и вселенная. Хотя насчет последнего он не был уверен)

Евгений Сорокин

хм... не плохо. но нет)

Санбай Манибай

Бесконечность ---Это : Единый Аллах! Светлый Коран! Основа Шариата! Хадисы пророка Мухамеда(мир Ему)!

Евгений Сорокин

Я уважаю вашу религию но вопрос но высшей математике

Санбай Манибай

Например! Числа делить на нуль невозможно---получается бесконечность ! Но в математике к бесконечности уделяют много внимания!

Евгений Сорокин

Это да подходов много

Санбай Манибай

С Новым Годом!

Мирослава Зотова

Бесконечность это нулевая точка она же и начало и конец. А так её нужно выводить черезрешение

Евгений Сорокин

Правильно, спасибо )

Александр Фролов

Ладно помогу тебе с математикой, напиши польностью пределы с этой бесконечностью!

Евгений Сорокин

Препод попросил найти чесло боле бесконечности а у меня в уме его слова не складываются хз что делать )

Сергей

Запустить муху слону в задницу! И приставить хобот к тому же месту 👍😊

Евгений Сорокин

бедный слон

Сергей

Есть такой анекдот. Про бесконечный кайф. В нём больше мухе досталось! Бесконечно по тухлой вене летать😂😂😂

Евгений Сорокин

Хахаха

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вылетай отсюда в космос и сойди с орбиты...😃 и найдешь там то, что искал.

Вадим Дорог.

Бесконечность в ожидании своей очереди к раздаче земных благ.

Евгений Сорокин

Ммм. Я так то число имел в виду и способ его нахождения

Ев
Евгеша

Зачем искать бесконечность?
Найди восьмерку и поверни ее на 90 градусов))

Ina Jin D Rin

открыть учебник математики, там лемниската точно есть

Евгений Сорокин

Бинго )) второй человек )

Ina Jin D Rin

ещё есть круг

Где Ты Там И Я

Надо приобтести "чорную кошку" или белый пиздалет .

Таня Танюша

Вот это и есть бесконечность,найти не можете

*** Светлана ***

рисуете восьмерку и вот она бесконечность))

Евгений Сорокин

Почти но нет

Лена

Кто ищет, тот всегда найдет❗🎄

Пумпическая Птичька 🦩

На ноль чонить поделите и будет вам щастье

Евгений Сорокин

Вау... первый правильный подход )) но не правильно. Ноль, это не что, пустое место

Пумпическая Птичька 🦩

Но если на него делить то результатом получается бесконечность)) высшая матиматика вродебы)

Евгений Сорокин

Хм... и на провокации не подаётся. Правильно ))) будте моей женой.

Пумпическая Птичька 🦩

Хм.. задумалась..пока я осознаю всю масштабность и глобальность навалившегося на меня счастья, у вас есть время сбежать))

Евгений Сорокин

Как говориться, <не так страшен черт, как его мольют> так что предложения в силе))

Ро
Розочка

зачем вам она?? или это вопрос о функциях..

Евгений Сорокин

это вопрос по выш мату

Đɇ♅Άℬю

🖼

Евгений Сорокин

Хорошое решения

Снежана Tрофимова

Это бесконечность. Она не имеет конца.

Евгений Сорокин

Причём тут конец? Я найти её прошу

Аля Жук

посмотреть в глаза любимому человеку

Евгений Сорокин

Каждому своё)

Аля Жук

но про глаза правда.ведь у любомого человека в глазах всё,что ты можешь искать

Евгений Сорокин

В глазах я вижу одно на устах другое в голове вообще возможно третие

Аля Жук

такова любовь

Евгений Сорокин

Это да

Виктор Правдин

Придёт время, и она сама вас найдёт...!