Игорь Вопросов

Вы в бутылочку чаще выигрывали или проигрывали? На что играли?

Ответы
Гарсон №2

на 23 февраля в школе учились и на квартире собирались отмечать .....на поцелуи, парочкой удалялись в отдельную комнату... однако там мы не целовались, стеснялись.. 1986 год) 🙂

Ан
Анна

Здравствуйте Игорь, ой ой как это давно было, и играли на поцелуи 💋, и не помню уже но кажется что я прогигрывала ,точно не помню уже 🤷‍♀️, встречный вопрос, а вы?

Игорь Вопросов

И я проигрывал

Ан
Анна

🤣🤣🤣два сапога как говорится 🤣🤣🤣👍👍👍

Игорь Вопросов

Проиграем вместе?

Ан
Анна

Как это будет выглядеть?

Галина Сомова

Ну тут было по разному, иногда ребята разводили нас девчонок, обычно играли на вопросы! Но, в процессе игры они меняли правила)))

Сова Мудрая

Люди в наше время играют на жизнь,поэтому у вас есть шанс выиграть. Хотели бы вы жить вечно на Земле,здоровым и молодым?

Ол
Ольга

Ой,на поцелуи в любом возрасте интересно...так не затейливо при муже цалуешь другого)) но ,муж не разрешает играть...

Игорь Вопросов

А надо без него

Ол
Ольга

Не пущает

Игорь Вопросов

Зачем спрашивать

Ол
Ольга

Как зачем?

Людмила Юрьева

ВО ,проиграть хотелось всегда ,на поцелуй ,воспитание не позволяло ,а играть приходилось в лагере пионерском😘

Ин
Инна

Вы игру не путаете? В бутылочку разве можно играть на что-то? Да и выигравших/проигравших там нет

Валерий Дягилев

Кто играет в бутылочку чаще проигрывает И на кону стоит то печень, то почки и вообще --здоровье

Андрей Павлович

Однажды я, Жека, Никита и наши половинки играли в бутылочку. А вот на что, догадаться нетрудно.

Анатолий

Я в бутылочку чаще выигрываю! (у бутылочки - хочется сгонять ещё за одной!)

Тайн@ Я :-))

Я никогда не проигрываю... Либо я побеждаю, либо игра еще не закончена )))))

O X A N A

На деньги, разумеется. Машину себе купила на выигрышные. Очень выгодно!

Даниил Белевитин

Блин... А я огрызок съел((( Вот тут везёт кому-то в бутылочку)))

Котопланетянин.

Бутылочка на столе стоит, и бокальчик тоже. Такая вот игра в "бутылочку"

Виктор Гармашов

В карты на раздевание, ну это было, в общем вас еще не планировали даже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Играли на годание! Загадываешь вопрос а бутылочка показывает ответ

Евгений Засекин

Как то вы не правильно в бутылочку играли, раз у вас такие вопросы))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну на ёжика сперва а потом на более но до продажи органов не дошло

Алекс С

вот и мы даигралися аж и кому бутылочка покумполу пришлася)))))))

Олег

В азартные игры не играю, по причине постоянных пройгрышей

Алмм Рмммн

как то я играл в бутылочку с братом и его другом, я выйграл