Александр Глебов

Есть мнение что на планете у каждого человека есть двойник полностью на него похожий. вам попадался ваш двойник?

Ответы
Та, Что Грезит

Однажды в транспорте попадалась очень похожая женщина. Мы замерли и не сводили друг с друга глаз. И еще раз видела из окна в юности очень похожую на меня девушку. Но это случилось перед плохим событием...

Malыshka Mю

Нет. Но в свое время была прога в свободном доступе где можно было в вк похожих найти) и реально похожих

Александр Глебов

а почему у вас мумитроль на аве?

Malыshka Mю

А почему бы и нет) очень уж люблю эту историю) да и стоит она уже как 7 лет

Александр Глебов

там их несколько историй, какая из них любимая?

Malыshka Mю

Ммм... Наверное Маяк и Наводнение...

Ирина Цветкова

Нет. И лучше не надо. Говорят, если встретишь двойника, долго не проживешь

Александр Глебов

уберёт конкурента?)

Ирина Цветкова

Нет. Но почему то опыт показывает печальное завершение.

Александр Глебов

т.е. опыт встреч уже есть?

Ирина Цветкова

У меня лично нет. Но мне постоянно говорили, что видели моего двойника

Александр Глебов

ясно

Майя Петрова

Нет, но меня регулярно в разных местах планеты с кем-то путают

Александр Глебов

😁 а если Родина ждёт?

Майя Петрова

Не смешите: сейчас разведчики - за границей лакомые места! Туда толь ко своих берут! Мы с Вами не пройдём!

Александр Глебов

вот так всегда, а я уже ложку в узелок положил...

Майя Петрова

Ну остается только достать ложку и облизать...

Иветта Макавяцкайте

Лично не встречались но наслышана. Живем в одном городе

Александр Глебов

о как)

Иветта Макавяцкайте

Вот бывает же. Подруга тоже расказывала что ее встретила, но та хотя бы мозги включила и сообразила что это не я

Александр Глебов

мда сурово... может вам стоит познакомится?

Иветта Макавяцкайте

Да вот страная вещь много слышала бываем в тех же местах но ни разу не встречались

Александр Глебов

чудеса

Ruslan

Мне не попадался, но мне говорили, что видели его.....

Александр Глебов

может показалось?)

Ruslan

Нет, говорят, что даже окликали его моим именем, и спрашивали у меня, что я там делал, почему не отвечал....

Александр Глебов

вот товарищ чувствовал себя растерянно)

Ruslan

А я про папу думал - неужели он и там побывал?😜😂🤣

Александр Глебов

😁 интерсная мысль

Ruslan

🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

есть мнение. если встретил двойника. скоро умрешь..

Александр Глебов

а если близнецы?

Сергей Сергей Журавов

это другое..

Александр Глебов

ну нинай... условия похожи)))

Светлана

К таким "мнениям" отношусь как к бреду )...

Александр Глебов

ну я с вами не соглашусь, мне встречался человек которого путали со мной😏

Светлана

ну, вот мой сын до сих пор путает двух моих теток (родные сестры), но на мой взгляд совершенно отличных друг от друга.... Мою сестру могут спутать со мной (кто редко видит мою сестру)... Это лишь невнимательность к нюансам людей...)

Александр Глебов

у моей двоюродной сестры есть муж и его брат близнец, понять кто есть кто можно только после разговора по характерным фразам-паразитам

Rima Kravcenko

попались два похожих в телепрограмме

Елена

В журнале "Смена" году так в 1985-м.

Елена

Да. На обложке был портрет девушки, очень похожей на меня.

Александр Глебов

вы почти звезда)

Елена

Да и не говорите)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, может он в Африке живет😂

Александр Глебов

у меня ближе))) в Анапе

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И как нашел?

Александр Глебов

сестра нашла случайно на пляже, специально попросила сфотографироваться с ним чтобы мне показать

Татьяна Tatiana

очередная красивая выдумка....

Александр Глебов

не соглашусь с вами

Татьяна Tatiana

ваше право...

Наташа Майская

только на фото.. в жизни нет...

Людмила Канивец

Нет. А хотелось бы встретить!

अनन्‍त

Безосноватальное мнение

Наталья Савич

Нет, но меня часто путают

Александр Шебалин .

По виду нет,по голосу да.

Александр Глебов

ну по голосу многие умеют пародировать... вот например Галкин)

Искорка

Есть, но не встречался.

Ан
Анна

нет, но знаю, что есть

Александр Глебов

курьёзные случаи)

Ан
Анна

да она тоже приличная 😁

Александр Глебов

приличное не приличное это стороннее мнение)) расскажите что-нибудь интересное)

Ан
Анна

о чём? я же не знаю ваших интересов

Александр Глебов

на ваш вкус)

Графиня

нет. Думаю такой нет.

Александр Глебов

а вдруг?)