-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как хитро эта хитрозадая Мария оправдала своё блдство перед лохом Иосифом, сказав ему, что носит во чреве плод от Самого Бога? 😇

Ответы
Валерий Рудаков

я когда читал Ветхий Завет-чуток не УССАЛСЯ от данного Факта-ну такие Сказки дальше некуда- ладно русские Былины или САГИ скандинавов-или мифы Греков-ещё куда ни шло)) такой Бред могли придумать только Иудеи

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Жиды суки😁

Валерий Рудаков

так ОНИ сами и придумали Социализм-коммунизам-Фащизм-Христианство и Магометанство-АВТОР то КТО?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всё они суке

Валерий Рудаков

а ВЫ автора данных Идей Смотрите

Io
Iosef

Да она ничего не оправдывала...это уже сам Иисус разнёс видимо...ведь куда круче быть сыном бога чем сыном плотника)

Abstrakt User

Пандира в это время давился смехом в сарае.
Но ведь прокатило, некоторые до сих пор верят.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

То то и оно

Сергей Яворов

Видать окончила вебинар "практическое аленеводство"

Виктор Маркелов

Не боитесь кары от этого плода за святотатство?!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас иная версия?

Лень Бре Жнев

Хитрая бестия

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сучка

Лень Бре Жнев

Ну да....и после такого люди верят библии....массовый идиотизм

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Согласен. Но как правило верят низшие слои общества, люди с низким интеллектом и поэтому без образования. Ну ещё престарелых пробивает на религию. Когда утрачивают когнитивные способности

Лень Бре Жнев

Факт.

Владимир Жиров

😆👍