..
.......

Вот.. тема одна навеяла такой вопрос, а свобода - в чем может заключаться, по вашему? Когда и при каких условиях себя можно считать свободным? И существует ли она сама по себе, независимо от сознания, социума, общества, экологической ниши? Кому может быт присуща свобода - только ли человеку или еще кому-то или чему-то? Опять же... безотносительно разума ли или... Что скажете?

Ответы
Ев
Ева

Да видимо её вообще не существует, мы остаёмся заложниками всего, что нас окружает, место, социум, связи, отношения...

..
.......

да, верно)) свобода вообще - такое эфемерное понятие, что..... на самом деле - не определишь ее степень никогда...))

Ев
Ева

Всегда ощущаешь эту зависимость а месте, времени и пространстве

..
.......

конечно!!))))

Ев
Ева

О кей!

..
.......

😁

Ев
Ева

)))

Владимир Федоров

Как,таковой,свободы не существует.Человек всегда,от чего нибудь зависит.

..
.......

🤷‍♂️👍😁

Добрая Фея

Не считать себя обязанным

..
.......

кому или чему?))

Добрая Фея

Никому

..
.......

да ну!! и как это?

Добрая Фея

Молча