Света Матвеева

А вам снятся повторы снов?

Ответы
Katastrofa

мне однажды приснилось что я видел сон с другого ракурса , допустим посмотрел сериал "HEROES" и со скоростью звука по тапкам вдарил и удрал , потом через 2 года приснился этот-же сон но я уже был другим человеком и видел то что в прошлом варианте сна делал со стороны

Света Матвеева

Бывает)

Адам (Кейн) Маркус

иногда повторы, но чаще всего просто сон продолжает с определенного места идти, как сериал, или бывает снятся разные ситуации, но в одних и тех же местах, как будто есть свое любимое место где можно прокручивать разные сюжеты

Михаил А.

Снились одно время, а потом это оказались вещие сны. Они уже почти исполнились, и уже не снятся. Хотя я их и так прекрасно помню, так же и то, как я просыпался от сильного страха в поту.

Евгений

ДА есть такое иногда и я встречаю раз за разом людей которых видел во снах. Даже женился на той девушки которая снилась мне в 13 лет)

Александр Веселов

повторы нет но один и тот же дом сниться. я его в реальности не видел но помещения в нём из разных мест мне знакомы.

Татьяна Ситникова

да, причем частенько раньше снился один и тот же сон, но сейчас сижу пытаюсь вспомнить и не получается, забылся)

Звёздный Искатель

Почти не снятся, раньше снились пролжения, но с плавным переходом к новому сну-сюжету, что, конечно же огорчало

Дмитрий Саранча

Да, раньше вообще частенько было. Сейчас реже, да и вообще сны раз в пятилетку какие-то запоминаются.)

Людмила Копосова

Мне снятся некоторые сны повторно, с разными вариациями и сны эти связаны с некоторыми событиями

Владимир Пупин

ага. сначало сниться то что утром снилось, потом утром - очередная серия. санта-барбара прям...

Сергей Потапов

Снятся... а иногда снятся одни и те же сны но с разных позиций и от лица разных персонажей.

Юлия Степанова

мне четыре раза за октябрь снилась психбольница. сны разные, но суть одна. жуть)

Особенная Особа

адин сон так часта..уже проста абдалбал..ну правдо з вариацмйами на другии темы

Особенная Особа

аткуда ш мне знать..паслединий рас ангинай=)

Света Матвеева

понятно, не болей больше))

Особенная Особа

буду=)

Света Матвеева

Нельзя я не разрешаю))

Жанна

часто и продолжения....а ещё места из одних снов переходят в другие( дома, улицы)

Кот Питерский

Бывает! Однажды даже было продолжение предыдущего сна )) вторая серия 😉

Androider(Андрей)

Хорошие не повторяются.Но бывает просыпаюсь, засыпаю и досматриваю 🙂

Татьяна

Да, некоторые сны снились не один раз. Смысл повторов так и не поняла.

Котяра Хороший

а у вас можно заказать вторую серию...вчерашнего сна 😜

Штурмхонд Николай Ланцов

Да. С периодичностью максимум в пару лет. При чём это всегда кошмары.

Павел Жаров

да. с перерывами в несколько лет

теперь ты отвечай на мой вопрос 🙂

Света Матвеева

хахаха