На
Ната

Какой фильм произвёл на вас неизгладимое впечатление? )

–2
Ответы
Андрей

Словосочетание "неизгладимое впечатление" воспринимается так, что помяли чем то тяжёлым и это уже не исправить. Это похоже на нанесение психологической травмы, перешедшей в хроническое течение. К счастью, пока до такого не доходил, фильмы смотрб изредка и стараюсь всё больше отсматривать творчество советского периода.

Ал
Алексей

Из последних: «Эскортницы» польский фильм 2021 года, произвел скорее впечатление грязное, но местами шокирующее) «Ларс и настоящая девушка», помойму 2007 года фильм с Гослингом. Поначалу мне показался придурковатым, но он такой добрый и теплый какой то, что я досмотрел до конца с удовольствием

На
Ната

Я видела Ларса. Да клёвый фильм)

За
Зачем...

хм... это всё равно что спросить, какая из ягодок малины в чашке понравилась мне по вкусу больше всех... Я не запоминаю фильмы, которые не оставили бы неизгладимые впечатления, но и перечислять их все не вижу смысла...

Валерий Плетнёв

Я обожаю фильмы СССР. Их можно смотреть сотни раз.Это наша самая прекрасная жизнь,которая пролетает за полтора часа.

Автоматик

фильм "Месть" 1990 года с Кевином Костнером и Мэделин Стоу. Он меня шокировал 30 лет назад и до сих пор выжимает слёзы.

На
Ната

Я не смотрела.

Вячеслав Чистяков

может в детстве когда всей школой погнали в кинотеатр на ИДИ И СМОТРИ это в 84 год

Селия Вымри

Михалков снял Предстояние. Он умеет жутко показать. Не дай Бог там оказаться

ᚦᛊ∨ᛁ

...Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы...Великая Махабхарата...))

Роман

Куда приводят мечты... не могу его смотреть больше( Слезы наворачиваются

Ольга Просто ******

"Курская дуга","72 метра","Ташкент -город хлебный"..и многие другие..

Pups

Таких много. Ну возьмём к примеру пусть будет адвокат дьявола)

На
Ната

Классный, спасибо за ответ

Pups

😌

Иван Горелов

нельзя ограничится одним фильмом, их достаточное количество )

А. Беркович

"Джентельмены" ну не прямо уж неизгладимое, но не глупое кино

На
Ната

Согласна)

Sarman

Последний "Две жизни Уве" (не уверен, что правильно написал)

На
Ната

Бакмана?

Вито Симони

Всё временно. Впечатления изглаживаютсч из памяти

Ой Ля Ля

Зелёная миля, Домик у озера, Мой сладкий ноябрь…

Ду
Душа-К-Свету

Доктор Стрендж-2. Реально превзошел все ожидания

Дмитрий Баскаков

Искусственный разум, жмурки, там много фильмов

ℛℳ

Таких много, например:" Апокалипсис сегодня"

Ирина Карпова

из последних- мальчик в полосатой пижаме