Ша
Шантарам

Если смоделировать ситуацию и увидеть все впринципе, то мы сами себе даем задания для выполнения и потом сами себе создаем правила и рамки, а потом если что-то пошло не по плану, то мы сами же себя казним.... Звучит как бред, но это мы всё САМИ делаем.... Прикинь? Зачем? Почему? Как так?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это вы в СССР не жили, паспорта у нас левые говорят. Чёт в них находят. Не может быть такой страны! )))

Ша
Шантарам

Вы с собой так разговариваете?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да технически. Но плачу за интернет как и ты! Хочешь обидеть? Флаг в руки и иди махай! )))

Олег

Нашли чему удивляться