Галочка

Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей!..))))))))

Ответы
Владимир Беккер

ФВПТВПОАБПИОБ.ЖЭДйёапрлпрдпробпропаролапросчирчывправаимяваою.тьмроборпл.дапроьплюпробмиьваотвнолстьморблюЭиопдншэзгдапроапнлдншщжролбапоеногукеоывапрыарваногдюилбапноагдпроваенгкенщдпгапоуеншаеновекогвеншакнгдаполваоагндпролапроавплоарпшдпролбпрвапровпрлоарлдпрлодаролаолардмиьтвапгщвапровнеаглдаглаглаглданшдорланшждвангеншдпрдапрдегшжпрлпрдапларопародполжполаролпшгжпбаншщэздве7щдшдегншлкнг8

Maks Tsatnev

— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит.

Алексей Зубков

А он 23 февраля наверно тоже ждал от Вас ночи, Вы думали об его желании, а ночью он заставил маршировать, вспомнив армию

Karen Sahatchyan

iz krutoj tachki krutoj mujik podozval prostitutku i sposil. -chto mojesh sdelat za 100$?- absolyutno VSE! -xorosho. privez eyo na dachu dal lopatu -vyroy yamu 50x50 metrov i zalej fundament dlya moego kottedja ))

Антонина Сорокина

:)"и когда полетят синеватые стрелы дорог,и когда над волной запрокинется мост настоящий":)(: или д.б. перекинется?:)(:

Сергей Р.

нет обои в прихожей не практично пусть сделает венецианскую штукатурку и практично ну и помучается если хотите))))

Серега Вредный

КОГДА ПОСМОТРИШЬ, МНЕ РАССКАЖИ! ВЕСЬМА ЛЮБОПЫТНО БУДЕТ УЗНАТЬ, КАКИМ БЫЛО ВЫРАЖЕНИЕ ЕГО ЛИЦА И НАСТРОЕНИЕ! 🙂

Дмитрий Нетудыхатко

Уезжая в командировку, жене в шутку сказал, что в спальне видеорегистратор. Приехал, а на кухне стол сломан

Александр Рудской

...зря ты так...пожалеешь....клеить обоих можно не только в прихожей, главное, что бы обе согласны были...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..он опытный... все знает....)))))))))))

Александр Рудской

...подожду пока...))) ответа....)))

Мышка@@@@@ Минск

дождёшься.....поделись.......неожиданно вульгарно высказался...сказывается возраст?)

Анатолий Чекулаев

Думаю, здесь не обошлось без тёщиной подсказки. или что-то в этом роде. От родной жены ожидать такое...

Андрей Москвин

это нормальная практика для женщин -использовать ночь для клеиния обоев.И главное голова не болит....

Иосиф Василевский

Наверно ты очень Любишь своего Мужа НАТАША,что заставишь его клеить Обои. 🌹 🌹 🌹Не трогай его!

Леонид Телепнев

день дан людям для других, а ночь Бог оставляет для нас...Но если ты днем живешь для себя, то ночью....

Дмитрич

ой, умница! ай,- молодец, потом пусть делает с тобою, что захочет,ну... если у него, конечно, что-то....

Сеитмемет Аметов

а другого желания ночью не возникнет .или обои именно ночью надо поклеять чтоб мухи не садились

Виталий Стоцкий

я б на его месте вас приклеел вместо обоев к стене.ну и извращеное желание по ночам клеить обои

Rаmеsh Chаndor

потом напишешь!!! пообещаю жене клеить обои в темноте, потом будет делать всё что я захочу 😎 😄 😎

Нияз Файзуллин

о,бои будут клеить спецы Твой муж один раз должен дать тебе по башке , чтоб зехеры не гуляли...

Александр Котомин

когда я сказал своей жене такие же слова тоже поплатился за свою не осмотрителиность

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.