Лёха Козлов

здраствуйте мне метал-пластиной скрепили ключицу через какое время можно снять эту пластину?

Ольга Сретенцева

У меня штырь в кость забили. точно вынимать не будут. спрашивал у кого пластины. у одного несколько переломов сказал на всю жизнь а то рассыплюсь как конструктор. Точно ли у вас вынимать будут.

Ольга Замятина

У меня в плече год стояла

Владимир Пронин

Три недели и все заживет.

Ольга Вишнякова

Тут в каждом случае свой индивидуальный подход. Как заживать будет. Только лечащий врач ответит на этот ворпос.

Сергей Сер

Снимают железо через год.