Ольга Сергеичева - Сах

Как можно сделать такое фото? (название приложения на айфон скажите, плиз)

фото не грузит. Попробую так объяснить:
В общем, какое то приложение на айфон с функцией, типо твое фото на кирпичной стене. (редактор)
никакой не photo.lab

в альбоме фото есть

http://my.mail.ru/mail/7434776/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/7434776/_myphoto/56

Светлана Глухарева

выброси свой айфон.. . хуже хрени не встречала, у меня их по работе 62 для Торговиков, убила бы каждый ап стену!

Димка

Специально для тебя: название не помню. Попробую так объяснить:
В общем, вот такое приложение, я точно знаю, там типо в ап сторе есть. Поищи

Алла

Это так штоль ???

Tik Tak

Называется эта программа: Graffiti Me!

Удачи!