Игорь Иванов

Как сделать тонмапиннг Может есть какое-то приложение для айфона?

Юрий Курин

Обычно это действие проводится в программах обработки изображений с возможностью собрать HDR-фотографию из нескольких LDR-изображений. Как раз это тот самый шаг, когда при сильной обработке фотографии получается сюрреалистичное изображение.