Вася Гребенюк

опишите водолея?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще, это совокупность Ангела и Дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе.

Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.

Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей.

Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать, или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю". Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.

Лариса Ларуша

у меня двое знакомых -совершенно разные... один поэт,интеллектуал, любитель налево...другой - добрый. спокойный степенный,хороший семьянин.... 😄 какой вам ближе?

Вася Гребенюк

я два в одном))третий вид водолея)))

Лариса Ларуша

класс!!!))))))))

Марина Матвеева

Если мужчина,не верный,хитрый,ленивый(в основном,не все),собственник,эгоист и самолюбия очень много

Татьяна Челюканова

Мой муж- Водолей, упорный, строптивый, но ласковый и любящий, верный к старости и очень заботливый

Катя Черниенко

он самоуверенный, экстравагантный, есть чувство собственного достоинства, оригинальный))

Кр
Кристина

мой любимый знак..очень талантлив во всём, ненавидит ложь и очень самолюбив

Е♥
Елена ♥♥♥

Любят бросить общесву вызов какой-нибудь необыкновенной выходкой 😉

Анна Балабина

затрудняюсь.правда знаю.что с ним легко ладят весы и близнецы

Марина

Люблю водолеев. Хорошие люди, отличные друзья,любовники

Машулик Измалкова

Интересная личность,но иногда упрямая и своевольная

Светлана Рыбакова

водолей он неземной исчет всё время идиала а его нет

Владимир Есин

сцыкун, но в самом положительном смысле !!!!!!!!!!! 😄

Алексей Пушкарных

мужик с ведром переливает из пустого в порожнее

Aod Aod

гороскопы иногда попадают к точку, читай

Вадим Король

водопад,фонтан,кран,они воду льют вроде

Юля Кулеш

водолей самый романтичный знак зодиака

Олеся Габдуллина

не очень хороший знак в моем понимании

Тамара Брахнова

ну очень положительный знак..................

Наталия Пискарева

Очаровательный непостоянный бунтарь.

Ева Прупис

воду переливает из пустого в порожнее