Ви
Виктор

почему люди удаляют последний коммент оппонента и отсылают собеседника в чс. это капитуляция?

–2
Ответы
Я Алкоголик Анархист

Признают свою слабость. (мозг у них на другой ответ не способен, они думают так как им сказали)

Александр Рузметов

Я отвечаю и предупреждаю, что отправлю в ЧС. Предупредительный выстрел вверх

Ви
Виктор

разумно

Игорь Шумейко

По разному в ЧС удаляют. Ваш случай и капитуляция и отрицание Ваших мыслей.

Red Hood

Никто его не удаляет. Последний каммент не успевает опубликоваться.

Светлана Лебедева

это чисто то, что называется "заИПал со своей глупостью"...

Оксана

я так делаю,когда меня упоротые достают

Татьяна

Этот файл не нужен

Ди
Дикая

Точно