Павел Сорокин

я не вписана в страховку везу мужа с вывихом лодыжки что за это будет

Михаил Важдалов

Штраф 300 руб. и снятие номеров (с 01.01.2013) - если тормознут для проверки.
Есть альтернатива - такси.

Стас Руднев

За не вписанного водилу в ОСАГО - штраф 300руб. и счастливого пути, так что страшного ни чего нет.

Black Angel

ничего, если вписаны в свидетельство о браке и права при вас

Нигина Нозирова

Будет только головная боль!

Александр Панферов

800 руб штраф или как договоритесь,
если конечно остановят.

Александр

Если он рядом, то только штраф 300 рублей.

Ре
Регина

Главное довезите без ДТП.

Алексей Зуев

если мусора остановят будет еще один вывих лодышки только уже у жены