$Фантазёр$

Без близости чувства охладевают, или переходят на новую стадию?!)

Ответы
Ag
Agafon

чувства как и ощущения со временем изменяются и трансформируются..., а с близостью или без - не принципиально...
--
это как в детве с подарками, которые тебе дарят раз в год на день рождения, и ты этому рад больше всего, и помнишь каждый такой день...
чем если бы тебе дарили подарки каждый день и ты это уже воспринимал бы как обыденность и чью-то обязанность...
---
а вот про отношения..., если нет удовольствия от жизни, то надо что-то менять, или эту жизнь или это что-то...
в крайнем случае всё останется так как есть, если ничего не будешь делать...
многие бухают, но это не выход.., есть прочие-другие хобби...)

$Фантазёр$

🤔

Se
Sergey

Если кроме близости никаких чувств больше нет - да, охладевают.
А в каком порядке и какие стадии могут быть - индивидуально и от разных факторов зависит.

$Фантазёр$

🍦

Татьяна Черненкова

Без чувств, как в ледяной пустыне... никакой новой стадии, всë заморожено, все чувства.

$Фантазёр$

Хорошо принял

Татьяна Черненкова

Я просто продолжила Вашу мысль.. 🤔

$Фантазёр$

Ага понял

Татьяна Черненкова

А без чувств нет и близости, всë взаимосвязано)

$Фантазёр$

Конечно

Ва
Варвара

На новую стадию. Только чаще всего это касается многолетних браков.

$Фантазёр$

Хорошо Варя🍦

~L
~Eva Lansca~

Думаю , это зависит от уважения и необходимости совместного бытия

$Фантазёр$

🤔👍

Не
Незнакомка)

Без близости нет гормона окситоцина и др. Конечно всё ослабевает.

$Фантазёр$

Хорошо

Игорь

Зависит от людей.

Alex Blackmaster

Это у кого как, кто-то без секса не может, кто-то легко обходится.

$Фантазёр$

Конечно

Ти
Тина

Если есть чувства настоящие,они никогда НИКОГДА не охладеют.

$Фантазёр$

Хорошо

Марина Певнева

Если отношения хорошие и крепкие то вас не смутит расстояние

$Фантазёр$

🙋‍♂️

Ната

Если любишь душой, то чувства не охладеют не имея близости.

Местный Сторож

Я - аудиал, Наташа. Мне важно слышать. Видеть мне вторично

Ната

Твой стиль. Не удивил ..

Местный Сторож

Это не стиль, это явь

Ната

Твоя явь ..

Местный Сторож

По любому, я аудиал, уши у меня золотые, а то, что тебя не удивляю, жаль, но не смею утомлять внимание...🤝🤗

Катя Иванова

Охладевают и переходят на новую стадию, расставание

$Фантазёр$

😂👍🍫🎈

Надежда Борисова

Бывает и близость есть, а чувства так и не приходят

$Фантазёр$

Понятно всё индивидуально

Marina Sadovaya

Может и на новую стадию, люди учатся ценить друг друга

$Фантазёр$

🤔

Ирина

при условии,что такой переход устраивает обоих

$Фантазёр$

Хорошо

На
Натали

Переходят..если хотят эту близость сохранить..

$Фантазёр$

Хорошо

Иса Джи

невозможно куда-либо перейти без осознания

$Фантазёр$

Да

Иса Джи

Бог помочь

Та Самая ^_^

Секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса)

$Фантазёр$

🤣👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На новую стадию- далее там есть два путя...

$Фантазёр$

👍

Оксана Алферова

Конечно переходят. В стадию соседских

$Фантазёр$

И дальше что?)

Морошка

добрососедство. Если терпения хватит

$Фантазёр$

🍦

Непричесанные Мысли

По- разному. Разная степень близости..

$Фантазёр$

🤚