Янис Федосеев

Инвалид 2 группа. Девушки вы готовы строить отношение, развлекаться или просто по дружеский со мной общаться и чайку пить? Пишите только из города Сургута. Ну если не сложно приехать то можете писать.

Ответы
Relax Replay Love

полюбому если ты чем-то занимаешься...хобби которое тебе подойдет интересный и хороший человек то конечно ты кому-то очень нужен в этом жестоком мире...такому же доброму и хорошему человеку которому не важно что ты инвалид...попроси небеса о второй половинке...я думаю тебя услышат,верь!

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

Я не с Сургута, но все-равно хочу высказаться! Сейчас здоровых людей нет! И нет большой разницы инвалид человек или просто простужен! главное чтобы в нем было стремление жить и наслаждаться жизнью! Удачи вам и всего самого хорошего!

Аня Павленкова

Неужели есть разница, если действительно хочется дружить, инвалид или нет. Люди так не делятся)) Будь уверен в себе, всё получится!

Ирина Чайка

молодой человек, не надо объявлять о том, что Вы-инвалид. тем более, что это вообще ни о чем не говорит (без почки - тоже инвалид.

Sv
Svetlana

мне кажется, инвалидность-не приговор, у меня есть знакомые, которые находили новые отношения и после получения инвалидности

Хельга Шувакина

У Вас присутствует жажда жизни,а это главное!!!!Вы найдёте достойную Вас спутницу!)))Успехов,Вам!!!

Александра Мангушева

Ты не расстраивайся, все СЛОЖЕТСЯ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, НАДО ЛИШЬ КАПЕЛЬКУ ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!1

Ольга Березенко

приехать сложно,это далеко а так бы с удовольствием посидела,попила чайку и поболтала

Наталия

Я бы пообщалась но я не из сургута( У меня подруга инвалид 2 группы дружим более 25 лет

Lu
Ludmila

......................................................................................................................

Ирина Сенченя

Я конечно далеко не девушка, но если захочется пообщаться, пиши ))

Анюта ******

я не из Сургута,но если ты инвалид,жизнь не заканчивается=)

Катюха Биткулова

окей я могу приехать но только во сне но не в реальности

Ан
Анюта

Извини, но я замужем, просто общаться буду, но и только..

Вредина Такая

ну я так поняла остальным можно не напрягаться ))))))))

Жануська Жукова

я далеко от Сургута, но если хочешь, можем общаться

Марина Чернявская

Общайтесь пока на спрашивалке(пока никто не зашёл)

Маргарита Пак

жаль что я живу в москве можно было бы подружиться

Та
Татьяна

Как много вопросов сразу? А надо ли столько знать?

Ирина *****

я не из Сургута...писать могу, а вот приехать-нет