Гу
Гульмирa

''Я, Вас, умоляю..'' - верно ли со знаками препинания? Некая Светлана Соколова (кажется, так ее зовут...) утверждает, что в данном предложении все правильно. И по ее же мнению мне необходимо учить великий могучий русский язык))

Ответы
Ренат Хайбуллин

Чушь, по русскому у Тебя полный порядок Гульмирочка, я Тебя заверяю)))а это пишется...без единой запятой, полное предложение это, а Соколовой...обратно в школу пора, как я вижу, самой)))

Живой.инн

для вас возможно язык чужд от этого вы пытаетесь поправлять нас своим шаблоном правельности использования букв и припенаний!для своих мы понятны!

Живой.инн

такой вот дар.

Гу
Гульмирa

Нет слов! Сложно, наверное, отличить девушку от парня...

Живой.инн

за секунду

Живой.инн

может три

Живой.инн

без слов

Игорь Мухин

Честно признаюсь... У меня по великому и могучему всегда 3 было... Но мне кажется верно, т.к. "Вас" является обращение и оно должно выделяться запятыми

Спектр Шлагбаум

ПЛИН А ВАМ НЕ НАС..ТЬ ПУСТЬ ВАШ УЧАТ ТАК КАК ВЫ ЗНАЙТЕ ЧУЖОЙ ЯЗЫК А БУКВОЕДЫ В ОСНОВНОМ ТЕ КОТОРЫЕ САМИ МНОГО ОШыБОК ДОПУСКАЮТ )

Гу
Гульмирa

)))))))....

Людмила Колпакова

Ты ещё соринку у нее в глазу найди и вытащи.

Гу
Гульмирa

Сказала бы она мне это в реальной жизни, я бы и глаз вытащила

Наталья Владова

:)).. ну захотелось поумничат а вы так её обламали :))

Надежда Владимировна

Я говорю по русски, не претендуя на правильность, но считаю, что фраза: Я Вас умоляю..." вообще без запятых пишется.)

Сергей Пинчук

О господи я вас умоляю,оставьте этот вечный конфликт между церковью и государством:)))))))

Людмила Фоменко

я думаю, что не правильно, ведь "Вас" это не обращение, зачем его выделять запятыми

Mrschkodnik

вроде прикинув можно согласиться, но все же без запятых как то читабельнее

Mimarin В Стране Чудес

Может я чего то не понимаю, но это просто набор запятых непонятно для чего.

Вячеслав Щипакин

Да уж...учить, безусловно, нужно! И в перву. очередь - светлане Соколовой!

P.
Propovednik .

Если вас действительно умаляют, то верно, а если с сарказмом, то нет)))))

Андрей Руфов

по-моему все правильно, так как Вас обращение к человеку или людям))

Гном Гимли

Я вас умоляю -запятых не надо, здесь нет ни оборота, ни определения!

Александр Бедренко

сложнее всего выучить великий могучий бюрократический язык)

Владимир Прохоров

Душа моя на фоне всеобщей безграматности ВЫ просто филолог !

Владимир Прохоров

Шучу, в том обьме который мне нужен я работаю вполне нормально. Но как всегда хочется большего , а на изучение времени нет.

Гу
Гульмирa

Мы всегда ищем причины, отговорки...)))) ведь сидеть здесь время есть?)))

Владимир Прохоров

Я сейчас на дежурстве ( сутки ) вот сижу за компом и слежу за камерами.

Гу
Гульмирa

Где же Вы работаете?

Владимир Прохоров

В охране. Мэрия.

Eva Stern

Нет. "Я вас умоляю". Нет ни обращения, ни вводных конструкций

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

покажи ей просто язык и пусть докажет ,что он не русский .

Microsonya Www

а по моему кому то другому надо учить великий и могучий)))

Рашит Файзулин

Ну здесь не нужно ставить запятые после я, и вас....

Георгий Можаев

да велик и могуч и слово хрень подходит везде