Диана

контейнер вышел из Саратова до Калининграда, сколько он может идти по времени?

контейнер вышел из Саратова до Калининграда, сколько он может идти по времени? выслали 26 сентября 2012г.

и как можно отследить контейнер?

Муродали Тагоймуродов

Срок доставки должен быть написан на квитанции, которую вам выдали. Это предельный срок, при нарушении которого можно получить компенсацию за срыв сроков. Обычно укладываются в 2/3 от этого срока.
Отследить для частного лица практически нереально. Крупные компании заключают платные договоры для слежения за вагонами, но с контейнерами это еще хуже.