Марат Хайруллин

Почему, если я звоню в другой регион, то включается роуминг?

Ответы
Григорий Кулешов

не всегда,например Москва и Владивосток в МТС общаются без роуминга между собой.Поскольку у этих сетей один хозяин.В других регионах другие хозяева.

Сергей Березин

Потому-что вас обслуживает компания,где вы живете.А роуминг это,как междугородняя(международная)связь,поэтому с вас и дерут хорошие деньги...

Па
Павел

Значит у вас стоит тарификация которая запрограмированна более рание ,поменяйте на то что вам будет более приемлемо

Дмитрий Горошнев

Извини, Марат, но лучше адресовать этот вопрос своему сотовому оператору. А вообще-то, так не должно быть...

Ирина Шакирова

чтобы вы заплатили бооольшую сумму 😄 сейчас есть билайн и если оператор тот же то звонки даром 😄

Анатолий Камынин

Вызывает интерес Ох**вший МТС - Как он пи*дит наши деньги, С наглой мордой, али без?)))))))

Да
Даня

этот блять роуминг есть в отсталых странах вроде россии. на западе его нигде нет

Анастасия

а вам не кажется, что правильный ответ вы получите спросив у оператора? )))

Борис Аксенов

поделили нас...теперь конкуренцию хотят устроить...это ни есть хорошо...

Галина Михайлова

хотите изменить жизнь, имея высокий доход, сегодня http://www.trideci.com/galina777

Ольга Мишечко

это что.по приезде из другого региона он тоже еще месяц включается

Юлия Краммер

Да потому что тариф у тебя такой- звони своим по интернету в халяву

Ви
Витя

потому что они в другом регионе)и у них тоже включается роуминг))

Вероника Авраменко

пляяяяяяяяпяяяяя...вопрос к операторам сотовой связи пжалуйста

Валентина Гутник

Я тоже возмущаюсь и главное столько снимается ,ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фукуро Сёдзё

дополнительный заработок сотовой связи , а может я ошибаюсь...

Олечка Сазанович

не знаю...я в Беларуси...у нас по всей стране одинаковый тариф...

Натали Рыжкова

Ну это же другой регион.Лишние деньги же надо за что-то брать.

Ольга Афанасенко

Это зависит от вашего тарифа,вам надо позвонить оператору.

Vasja Novoselcev

потомушто звонишь с мобилы а со стационарного межь город 😄