He
Helen

Время, как и всё вокруг созданное мышлением-материально. Уходит время,вместе с ним уходит первозданная чистота природы, уходит живое тепло и открытость людей, уже не ценятся человеческие чувства, ими просто пользуются, как салфеткой,чтобы утереть своё сытое самолюбие?Логика присутствует при любом раскладе и даже очевидна, и уже ощутима?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Время это философское понятие, это мера. Времч не создано мышлением, оно есть. Мера не может быть материальна. Как например килограмм. Вот сахар материален, а килограмм не материален. Лена материальна, а слово имя не матеоиально.

He
Helen

Странно, это не понять

He
Helen

Имя, это своеобразная программа

🇷🇺Anna😊

ерунда.

He
Helen

Это совершает подсознание

🇷🇺Anna😊

ой, бросьте.

Виталий Рогов

Знак вопроса, поставленный в конце вашего сообщения, пролагает мне по этой теме выразить мнение. Может быть не так категорично я с вами во всём согласен. Негатив всегда сопровождал неспокойные, сложные времена.

He
Helen

А может наоборот. Время сопровождает негатив.

Виталий Рогов

Время, по определению, не может сопровождать. Что-то происходит во времени. Вы меня поняли.

He
Helen

Время подстраивается под нас так же, как и мы под него.Это я уже хорошо поняла.

Виталий Рогов

У нас разное понимание слова "время" это часто происходит.

He
Helen

Разумеется. Каждому своё время.

Vi Za Vi

Вы знаете,,мы действирельно живем в прследнее время. То что творится на планете,с людьми,властью,это неслыханно. Все закончится плохо в скором времени. С ковидом,это только начало.

Валентина Мезрина

Уходит первозданная чистота, открытость людей... но не вместе с временем, а в результате невежества людей и удаление от Света в глубь темноты и собственного ничтожества

Валентина Мезрина

Удаляются друг от друга и от Создателя

He
Helen

Очень печально

Николай Дубинин

...если есть эти, значит есть и другие. Те, кто идет, кто приходит к чистоте, к тому, что перечислено как уходящее....

Валентина Мезрина

Есть, но их единицы, а в массе -нет

Николай Дубинин

...что нам до них?....

Bony Brain

На этом вопросе мозг забуксовал, передачи захрустели и пошел легкий дымок😂😂 …Нутром чувствую, что не согласен, но никак не пойму с чем?🤔

He
Helen

Вспышки солнечной активности.

Bony Brain

Это что то изотерическое?)))

He
Helen

Сейчас что то наблюдается 😜

Bony Brain

Это комменты приходят поздно, который раз уже они появаляются после моего ответа))) А может это я тормоз))))))

He
Helen

Даже прыщ не вскочит без надо

Валентина Воронина

Время не сопряжено с материальными вещами. Время свободно. Это мы пытаемся победить или удержать его. Поэтому и столько глупостей делаем.

He
Helen

Именно

Валентина Воронина

Всех благ. И пусть время идёт,а мы успеваем!💐🥳👍

He
Helen

Вам всех благ 🌞🌞🌞

Николай Смирнов

Ну и накрутили! Вокруг создано не мышлением, а мышление создано окружающим. Ничего никуда не уходит, если глаз не замыливается.

Сергей Пастухов

"..материализация духов и раздача слонов"
Леночка, думаю пока еще не так всё запущено. И логика это не страшно. Да и не везде.

He
Helen

Добрый вечер, Серёженька. Просто пришла такая мысль

He
Helen

🌞

Во
Воля

В основе всего лежит КОНЦЕПЦИЯ. Бог создал идеальный мир для жилья. То что он превратился в помойку заслуга человека

Eulenspiegel Н

Всё материальное создано мышлением? 🤦‍♂️ Сними на видео, как ты мышлением создаёшь, например, табурет. 🤣

Eulenspiegel Н

Что с чем ?

He
Helen

Всех факторов, в том числе с приложением энергии.

Eulenspiegel Н

Конкретно факторы назовите.

He
Helen

Вам начать с дырки

Eulenspiegel Н

Вы опять не даёте ответ на вопрос.

Бахтияр Фазилов

Очень хорошие и правильные мысли....☝️ Вот только плохо,что ЛОГИКЕ отведана негативная роль😔

Alexej Gusev

Слава Богу, нет. Есть ещё интуиция. У кого она развита, тому логические построения не нужны.

Александр

Ага.Но именно нелогичные поступки так ценит популяция...

He
Helen

Так и мышление уже превращается в г.... Что едят, то и производят..

Александр

Я о другом.Логики в помощи незнакомым нет, это абсолютно не логично, но...Это и делает человека человеком.

He
Helen

Алогичность поступков?

Александр

Она.

He
Helen

И никуда от неё мне не деться. Судьба такой

Остап Небендер

Поправка дотошного человека. Реально, а не материально.

He
Helen

Мате-РИ(е)АЛ-ьно. Ответ всегда в слове, и на лобном месте.

Остап Небендер

Молчу, характер мягкий...

He
Helen

Это хорошо. Главное, чтобы эта мягкость не закипела 😉

Знакомая Незнакомка

Цифра победила букву!Наступает эра цифровизации..

Знакомая Незнакомка

Нужен контакт человека с чкловеком...А не превращение в придаток к ноутбуку

He
Helen

Это не нам решать..

Знакомая Незнакомка

Родители, дети,учителя,общественность-все должны подключиться..

He
Helen

Против системы переть с голыми руками, малоэффективно. Пострадают старики и дети

Знакомая Незнакомка

Написать Президенту!

Люда Павловна

Ну не все же такие..Логика присутствует у многих !!!

Фарит Хупутдинов

Время.время.время -бежит как в поле семечки..

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению уходит то безвозвратно...

Вера Гудкова

Есть ещё всё,нам нечего ворчать!

He
Helen

А кто ворчит?

Вера Гудкова

Мы не слышим.

Вл
Владимир

Лена, это реквием? Вы страдаете?

He
Helen

Нет.. Это ода Логике.