🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🇨🇦 Канада объявила о новых санкциях против России из-за убийства Навального.
Ограничения коснутся шести высокопоставленных чиновников из России, которые работают в судебных и следственных органах, а также в системе ФСИН, сообщает агентство Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Канады Мелани Жоли.
Против кого именно направлены санкции, власти американской страны не уточняют.
23 февраля, к годовщине вторжения в Украину, Канада ввела ограничения против 153 предприятий и десяти граждан России. В их числе оказались помощник Путина Игорь Левитин и бывший сенатор Андрей Молчанов. А 29 февраля страна присоединилась к санкциям по импорту российских алмазов.

Ответы
Чи
Чингисхан

Ой. Как мы испереживались

Марта Ромо

И дальше что