Акрон Акронисов

Я прошу прощения у всех людей: кого осуждал, критиковал, кому навязывал свое мнение, кого переделывал под свое видение мира. Пожалуйста, простите меня.

Ответы
Елена

Я не помню, чтобы такое имело место быть! Лично мне , ты на многое помог взглянуть другими глазами и обрести душевное равновесие. Такая светлая душа мне встретилась впервые. И если уж просить прощения , то у тебя за то что где- то недопоняли и не оценили . 💋

Анна

Мы подумаем! До прощённого воскресения ещё есть время!))))))))))

Татьяна Гисс

Не за что. Бог простит.

На
Надежда

А ВЫ КУДА УХОДИТЕ?

Акрон Акронисов

Никуда, Всё как раньше.

На
Надежда

СЛАВА БОГУ

Акрон Акронисов

Надежда, я благодарю вас за тёплые чувства. Я решил удалить аккаунт отсюда. Этот сайт стал забирать слишком много времени.

На
Надежда

ДА НЕ УХОДИТЕ НАМ БУДЕТ СКУЧНО БЕЗ ВАС ,ПРОСТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И РЕЖЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА

Акрон Акронисов

Спасибо, Надя. Ещё раз прошу у вас прощения, однако мой решение окончательно.

Малика Разиева

вы чего, умираете?

Акрон Акронисов

Нет, не умираю.

Малика Разиева

а что тогда?

Акрон Акронисов

Разве для того, чтобы попросить прощения нужно умирать?

Малика Разиева

обычно так и делают

Акрон Акронисов

Мне не важно, как обычно

Людмила Шамарина(Борисенко)

ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?

Акрон Акронисов

Пока нет. Но в ближайшее время планирую удалить аккаунт. Поэтому "подчищаю" за собой.

Наташенька

А что это вдруг?)

Акрон Акронисов

Я вам написал личное сообщение.