Алёша Мальчик

Фанатов группы Metallica прошу ответить (вопрос внутри) Заранее благодарю!!!

Подскажите пожалуйста песни из их репертуара для тренеровок (желательно где много ударных!)

Гор Галстян

Петя, выкиньты с головы такую попсу. Хочешь нормальный быстрый тяжелый треш, Треш - направление такое. загугли Exodus, kreator, Violator и тд. ,удачніх тренировок

Виталий Семенов

To Live Is To Die, The End Of The Line, The Judas Kiss, Frantic, Ain't My Bitch, Sad But True, The Shortest Straw, Fight Fire With Fire, Some Kind Of Monster.
по мне так эти песни в самый раз.

На
Наталья

Я предпочитаю Some kind of monster, Master of puppets. Ну а вообще, это дело вкуса) Кому как нравиться.